Модрич: «Роналду нужно было посетить церемонию из уважения к Месси»

Хавбек мадридского «Реала» Лука Модрич прокомментировал победу Лионеля Месси в голосовании за «Золотой мяч», а также высказался об отсутствии на церемонии португальца Криштиану Роналду.

«Я горд находиться на этом празднике, чтобы передать приз Лионелю Месси, он его полностью заслужил. Мы соперники, а не враги, хотя в футболе дело иногда доходит до крайностей.

Что касается отсутствия Криштиану Роналду, то я могу говорить только за себя. Я рад находиться здесь. Футбол - это уважение. Даже если ты не выигрываешь, из уважения к сопернику ты должен быть здесь», - приводит слова Модрича A Bola.

Роналду занял третье место в голосовании, уступив также защитнику «Ливерпуля» Виргилу ван Дейку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2019 в 18:00

Судя по этой логике, на церемонии должны были присутствовать все футболисты, которые уважают Месси?) Места хватит на всех?

Иногда мячик реально отбивает мозги напрочь.

Какое уважение? Либо подхалимаж, либо желание засветиться в элитарном обществе всех желающих столпиться у подножия трона, чтобы засвидетельствовать своё почтение. У равных по статусу такого подобострастия нет и не будет. Только желание присутствовать, а не из-за уважения. Это всё-таки соперничество. Уважение могут оказать одноклубники или настоящие друзья игрока.

Одна ремарка для самого Модрича - ведущие медиа-издания вовсю трубили о том, что Рональду проигнорировал сие событие и почему-то никто не кричал о том, что там был Модрич и все это заметили:)

04 Декабря 2019 в 09:55

Модрич-порядочный, адекватный человек, поэтому рассуждает как благородный мужчина со своей колокольни. Когда он в прошлом году выиграл ЗМ, я был за него рад, хотя не был его поклонником и уж тем более всегда против Реала. Но чисто по-человечески за хорвата был рад, ибо своей великолепной игрой, а главное, своим поведением, скромностью заслужил уважение. Проблема в том, что Роналду близко даже не Модрич, португал никогда не сможет достойно себя вести в случае поражения, джентльменского, благородного поведения за ним не наблюдается, слишком себя любит:)

04 Декабря 2019 в 09:33

Модрич: «Роналду нужно было посетить церемонию из уважения к Месси»

а если он его не уважает? и кому он там что должен? лука не гони беса, КриРо никому ничего не должен, ехать не ехать это личное дело

03 Декабря 2019 в 23:18

отдай тогда свой левый ЗМ Роналду

box
04 Декабря 2019 в 02:06

Это Роналду должен отдать два своих последних левых ЗМ Модричу.

04 Декабря 2019 в 09:33

Ро никому ничего не должен)

03 Декабря 2019 в 22:21

Ничего необычного - он же игрок Юве)

779
03 Декабря 2019 в 19:26

Модрич молодец.

Но не учитывает зашкаленное самомнение у Кри Ро.

03 Декабря 2019 в 10:52

Эти двое...КриРо и Мецци...по ходу, уже не уважают никого, кроме собственного отражения в зеркале

03 Декабря 2019 в 17:32

Сто процентов прав.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем