Тьяго Мотта отметил сплочённость «Дженоа» в матче с «Брешиа»

Новый главный тренер «Дженоа» Тьяго Мотта прокомментировал победу над «Брешиа» в девятом туре чемпионата Италии. Команда одержала победу со счётом 3:1 – при этом все три мяча забили игроки, вышедшие на замену.

«Я хорошо себя чувствую, потому что и футболисты хорошо играли на протяжении всех 90 минут. Перед игрой я попросил их оставаться командой даже в непростые моменты – они так и поступили. Хотелось бы похвалить всех, даже оставшихся на скамье запасных. В первом тайме мы не могли реализовывать задуманное, так как «Брешиа» демонстрировала хороший футбол, но во второй половине нам удалось перевести игру ближе к воротам соперника и забить три важных мяча», - цитирует Мотту Football Italia.

Три очка позволили «Дженоа» подняться на семнадцатое место в турнирной таблице Серии А. На следующей неделе команда Мотты на выезде сыграет против «Ювентуса».