Джампаоло уволен с поста главного тренера «Милана»

Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло был отправлен в отставку с занимаемой должности, об этом информирует в своем «Твиттере» журналист Фабрицио Романо.

Согласно информации источника, преемником 52-летнего специалиста у руля итальянской команды станет Стефано Пиоли, который известен по работе в «Фиорентине».

Ранее сообщалось, что в шорт-листе клуба находятся еще несколько авторитетных специалистов. Речь шла о Клаудио Раньери, Лучано Спаллетти и Арсене Венгере.

По итогам семи туров итальянской Серии А миланский клуб имеет в своем активе девять баллов и располагается лишь на 13-й позиции в турнирной таблице.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2019 в 13:54

Ну это бред. Нормально Милан смотрелся в крайнем матче, как по мне. Сколько уже можно менять шило на мыло? Один ноунейм/бывший игрок/не самый статусный тренер сменяет другого по кругу несколько лет кряду. Хоть бы одному дали время и деньги)

08 Октября 2019 в 13:26

Мое личное мнение - на 2 года пригласить Спаллети, а потом, когда все более менее нормализуется, пригласить уже топового тренера под топовые трансферы, в уже сложившийся коллектив.

08 Октября 2019 в 12:36

Официальный Милан пока молчит.

Но раз уж собрались увольнять, то, хоть я это не приветствую, сейчас самое время. Чтобы у нового тренера были эти 10-11 дней перерыва на международные матчи для внедрения своих каких-то мыслей.

Пиоли?.. С чего? Почему не Спалетти?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем