"Ювентус" раздражён поведением Хедиры

"Ювентус" раздражён поведением полузащитника Сами Хедиры. По информации Calciomercato, туринский клуб недоволен тем, что немецкий футболист отклоняет все поступающие предложения по его трансферу. Подписать Хедиру хотели "Бешикташ", "Фенербахче", "Вулверхэмптон" и несколько клубов МЛС. От всех этих вариантов Сами отказался. Он хотел перейти в "Арсенал", но сделка не была закрыта до финиша трансферной кампании в английской Премьер-лиге.

32-летний Хедира не входит в планы Маурицио Сарри, хотя его контракт рассчитан ещё на два года. В 127 матчах за "Ювентус" Сами забил 21 гол. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2019 в 17:53

Мало ли чем они недовольны. Игрок считает, что может играть на серьезном уровне, был готов уйти в соответствующую команду, и не по его вине трансфер сорвался. Если тренер на него не рассчитывает (что довольно странно когда тренер новый и не знает точно кто на что способен), то это проблема тренера и клуба, а не игрока, который добросовестно отрабатывает свой контракт.

Если уж на то пошло, туринцы получили двух игроков в центр поля бесплатно, пусть теперь так же отпустят Хедиру, если он им настолько не нужен.

10 Августа 2019 в 22:51

было предложение про расторжение контракта с доплатой,он отказался

10 Августа 2019 в 23:17

Этого не знал, спасибо за инфу. Видимо доплата была не слишком большая) Но на самом деле я не понимаю действий клуба, который приглашает игроков, не имея договоренностей о продаже уже имеющихся. И что значит что он не входит в планы Сарри? Играл сегодня, даже гол забил.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем