Де Бур: "В "Интере" была гнилая группа игроков, но мне не разрешали от них избавляться"

Экс-тренер "Интера" Франк де Бур рассказал, почему у него не сложилась карьера в миланском клубе.

"Я неплохо поработал в "Интере" и "Кристал Пэлас", но я должен посмотреть в зеркало и сказать, что некоторые дела могли пойти лучше. Меня многому научил этот опыт. 

Я слишком активно взялся за "Интер". Я хотел изменить всю структуру и культуру, поскольку клуб давно ничего не выигрывал. Я имел дело с гнилой группой игроков, но мне не разрешали от них избавляться. Возможно, мне нужно было быть более настойчивым. Я пытался для каждого быть другом, но это невозможно", - рассказал де Бур в интервью Algemeen Dagblad.

Напомним, во главе "Интера" де Бур провёл лишь 14 матчей в 2016 году. В настоящий момент голландец работает в МЛС с "Атланта Юнайтед". 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2019 в 18:21

Не смог найти контакт с коллективом - его вина... Что ж ты за тренер, что не можешь наладить с игроками диалог и настроить их на победный лад? Видимо, правильно, что ты больше не тренируешь в Европе. И тренер ты слабенький, игроки продолжают за топ-4 бороться уверенно, гнилые наверное, а подставили они только тебя.

23 Марта 2019 в 19:32

"Не смог найти контакт с коллективом - его вина..." ты хоть раз сам большим коллективом управлял? нет! раз такую хню пишешь.

и без особого диалога можно на победный лад настроить

гнилые......хм.... так весь принтер есть синонимом слова гниль.

А в остальном согласен)

23 Марта 2019 в 20:18

Почему-то другие справляются, Спалетти тот же. В ЛЧ выводят. Не без проблем, но выводят. Де Бур свой профессионализм и в Кристал Пэлас показал. Иль там коллектив тож гнилой был? Мне кажется, с любым коллективом можно чего-то да достичь, если, конечно, там изначально все не в штыки настроены против тебя.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем