Прогноз на матч "Удинезе" – "Ювентус"

Сумеет ли «Ювентус» избежать осечки в гостевом матче с «Удинезе»?

Воскресенье, 05.03.2017

Удинезе – Ювентус

Начало матча: 17:00. «Фриули» (Удине).  Вместимость: 41 652

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Антонио Дамато

Статистика встреч: +12=18-57. Разница мячей: 69:174

Вне игры: Теро, Фараони (оба – травма) – Стураро, Лемина (оба – травма).

Коэффициенты: П1 – 8.7, Х – 4.32, П2 – 1.5, ТМ 2.5 – 1.87, ТБ 2.5 – 2.10

«Удинезе» ещё совсем недавно был приближен к первой десятке клубов итальянской Серии А, но команда серьёзно расслабилась, позволив обойти себя чуть ли не всем соперникам. В последних трёх матчах представители Удине не набрали ни единого очка, потерпев поражение от «Фиорентины» (0:3), «Удинезе» (1:2) и «Лацио» (0:1). Нельзя сказать, что соперники были слабыми, но хотя бы одно очко в таких матчах набрать уж точно можно. Со спортивной точки зрения подопечных Луиджи Дельнери отчасти можно понять, ведь они ни за что не борются, а до зоны вылета четырнадцать баллов, отыграть которые аутсайдеры просто-напросто не смогут. Осложняется ситуация травмой лучшего бомбардира команды Сириля Теро, получившего повреждение в матче с «Лацио». При таких раскладах может сложиться впечатление, что в матче с туринцами клуб обречён на поражение, но давайте всё же не будем досрочно хоронить «Удинезе».

«Ювентус» благодаря вчерашнему поражению «Ромы» (1:2 в матче с «Наполи») имеет прекрасный шанс, чтобы увеличить отрыв от римской команды до десяти баллов. В таком случае догнать туринцев будет просто-напросто нереально, поэтому «Ювентусу» можно будет досрочно приписать победу в очередном скудетто. Да, впереди у команды будет ещё 11 туров, но сложно себе представить, чтобы в этих самых одиннадцати матчах «Рома» не допустила ни одной осечки, а «Ювентус», имеющий в 26 матчах 22 победы, потерпел четыре поражения, причём впереди у туринцев есть «проходные» встречи с «Пескарой», «Кротоне» и прочими аутсайдерами Серии А. Такая ситуация может сыграть злую шутку с командой Массимилиано Аллегри, ведь они могут расслабиться раньше времени и растерять очки, в том числе в игре с «Удинезе». В гостях туринцы играют не безупречно, по ходу сезона они уже успели проиграть «Интеру» (1:2), «Милану» (0:1), «Дженоа» (1:3) и «Фиорентине» (1:2). Всего в 12 выездных встречах «Ювентус» забил 19 мячей, что очень и очень немного для такой команды. Многие уверены, что на гостей сегодня даётся довольно заманчивый коэффициент, но если все решили массово поставить на п2, а коэффициент до сих пор не «просел», значит всё же есть крупные игроки, которые ставят в противоположном направлении. Считаю, что «Ювентус» вполне может допустить сегодня осечку, поэтому не рискну брать такую ставку. Зато мной было замечено, что в последних семи матчах, которые команды провели в Удине, шесть раз играла ставка «хотя бы одна не забьёт». Дважды в тех матчах «Ювентус» не мог вскрыть оборону соперника, что лишь ещё сильнее должно насторожить тех, кто хочет поставить на победу туринского коллектива.

Прогноз на матч «Удинезе» – «Ювентус»: обе забьют – нет. Коэффициент – 1.73

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2017 в 12:00

Соперник ничего серьезного из себя не представляет,но Нельзя допустить излишней самоуверенности и расслабления в этом матче.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем