"Милан" зимой может купить Бен Арфа, Гомеса и Кейта, но продать Бакку слухи

Зимой "Милан" намерен серьёзно усилить свой состав. Как сообщает Calciomercato.com, "россонери" могут приобрести сразу троих футболистов.

 

Главная цель итальянского клуба - полузащитник "Пари Сен-Жермен" Хатем Бен Арфа (на фото). 29-летний француз летом перешёл в столичный клуб, но не вписывается в планы Унаи Эмери. Бен Арфа провёл 5 матчей в сезоне и забил 1 гол.

 

Также "Милан" нацелился на Алехандро Гомеса из "Аталанты" и Кейта Бальде. Первый в текущем сезоне провёл 6 матчей и сделал 1 результативную передачу, а контракт 28-летнего аргентинца завершается в 2020-м году. Что касается 21-летнего сенегальца, то форвард "Лацио" в 4 матчах забил 1 гол и записал на своё счёт 2  ассиста, а его соглашение завершается в 2018-м.

 

При этом "Милан" может продать Карлоса Бакку, к которому интерес проявляет всё тот же "Пари Сен-Жермен".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2016 в 14:16

Кейта, согласен, будет верной покупкой. Но нужны ли остальные? Гомес - не особо крутой игрок, а Бен Арфа пока сейчас на лавке сидит уже все кондиции растеряет к новому году. Ему все-таки уже не 23, чтобы быстро наверстать.

И продажа Бакки может очень подкосить нападение. Сегодня - это главный лидер. По действующей ситуации на здоровье Бакки вообще молиться надо всем Миланом.

27 Сентября 2016 в 14:59

Да несомненно это без продажи Баки и при покупки только Кейта, Гомес точно не нужен, и Бен Арфа кот в мешке, а Кейта адаптированный к сериАлу, так что очень полезный игрок, я очень хотел, чтобы ЮВЕ его летом купил, но как говорится не срослось)

27 Сентября 2016 в 13:48

хрен вам, а не Кейта!!!

29 Сентября 2016 в 00:18

Да вы кандреву проспали! А Кейта и подано проспите!

27 Сентября 2016 в 13:22

Кейта, конечно, многообещающий игрок, думаю придется раскошелица, Лацио его так просто не отдаст, но он определенно способен усилить Милан.

Бен Арфа в свое время подавал надежды стать мировой футбольной величиной, задатки были, но травма в столкновении с Де Йонгом и долгое лечение.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем