Де Бур возглавил "Интер" официально

Руководство миланского "Интера" посредством официального сайта клуба объявило о назначении на пост главного тренера команды Франка де Бура.

 

Стороны заключили трехлетний контракт. Последним местом работы голландского специалиста был амстердамский "Аякс".

 

У руля "нерадзурри" де Бур сменил Роберто Манчини, покинувшего миланский клуб накануне.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2016 в 17:04

Де бур возглавил Интер

Сломался к черту принтер

09 Августа 2016 в 11:33

Жаль Манчини ,понимал что без стоящих трансферов тяжело бороться за скудетто

Надеюсь у Де Бура это получится

09 Августа 2016 в 15:28

Манчини всегда ныл о том, что ему мало трансферов, никто не покупает ему игроков. Даже в Сити ныл. Купили 5? А я хотел 7!

Интер в первой половине сезона на втором месте шел, без мам, пап и трансферов. Но сдулся почему-то. Не думаю, что дело в трансферах

09 Августа 2016 в 16:33

Без трансферов нельзя развивать клуб

Даже Ливерпуль тренер которого любит говорить про молодежь и тренировки тратит порядка 60 млн в окно

Тем же самым занимается Атлетико, Боруссия..

Нужно освежать состав всегда

Без трансферов сейчас можно превратится в Милан

Тут нужно выяснять чья была инициатива покупать дорогого Конгдобия от которого нет пользы.Манчини ? Или руководителей Интера которые хотели обставить Милан?

Вместо того чтобы держать баланс ,Интер накупил игроков обороны на три состава, а на атаку денег не хватило.

Вся вина на том кто занимался трансферами, был ли это Манчини?

В Сити другая ситуация,не стоит сравнивать. Манчини не занимался трансферами,половину тех кого он хотел ,ему не покупали

Там трансферами занимался другой человек,которого уволили за провальные трансферы.

09 Августа 2016 в 20:03

Так себе доводы. Без трансферов нельзя, но у Интера были трансферы, сам же написал. И полагаю, что если игрок появился в составе команды, то он явно был подписан с одобрения Манчини. Это касается и миланского, и манчестерского периодов. Я никогда в жизни не поверю в то, что руководство покупает в клуб игроков вразрез с желаниями главного тренера. Уж точно не может быть такого, что Манчини говорит, что нужно атакующих игроков, а покупают оборонительных. Ничто меня не убедит в том, что тренер тут не при чем.

Собственно говоря, где Манчини, там и вечно какие-то проблемы с трансферами. Точнее проблемы нет, просто когда игры нет, то Роберто привычно говорит о том, что ему нужны игроки. Совпадение, да?

А Атлетико и Боруссия еще как бы продают топ-игроков. Они как правило не покупают звезд. Вот их точно не стоит сравнивать с командами Манчини. Боруссия купила на 118 миллионов, а продала на 120. Атлетико да, пока не особо расстается с лидерами, хоть и много закупается. Но Атлетико уже какой сезон подряд потрошат? Появился крутой нападающий - сразу выкупили. И, кстати говоря, в Атлетико еще десяток игроков вернулись из аренд. В Интере 7 игроков купили в это межсезонье. 46 млн потратили, 6 получили, несколько ушли в аренду, пара пришли. Потрачено 46 млн, а по факту хорошего усиления нет.

09 Августа 2016 в 20:12

Надеюсь, что де Бур задержится в Интере надолго - этот парень будет развивать и наигрывать молодежь. Это сейчас нужно Интеру. Все же команда должна строится на своих воспитанниках, а трансферы должны укреплять то, что уже есть. Нельзя купить команду, как это обычно делает Манчини.

10 Августа 2016 в 22:02

Полностью согласен.

11 Августа 2016 в 11:42

Интер на своих воспитанниках? что происходит в этом мире

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем