"Спартак" не делалал предложения по Стриничу

Будущее хорватского защитника Ивана Стринича по-прежнему туманно. Ранее портал "Трансфер маркет веб" распространил информацию, что "Спартак" заинтересован в приобретении оборонца. Контракт 28-летнего хорватского защитника с "Наполи" истекает в июне 2019 года. Посредник футболиста положил конец слухам:
 
"На данный момент у него еще остается три года контракта с "Наполи", - заявил агент футболиста. - "Спартак" еще не делал официального предложения по переходу Ивана. В ближайшее время ситуация может измениться. Возможно, существует интерес. Но сейчас есть только слухи, предложения в клуб еще не поступало", - заключил Тончи Мартич.
 
В сезоне-2015/16 Стринчич провел 13 матчей во всех турнирах. За сборную Хорватии Стринич дебютировал в мае 2010 года. В его активе 33 матча в составе хорватской национальной команды.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2016 в 16:46

Разве уже определено, что, нынешняя компания тренеров продолжит эксперимент-над сегодняшним составом игроков и в следующем сезоне, причем возмутительно, не имея никакого осуществимого в реальной действительности проекта устойчивого развития основной команды, который можно было бы назвать сбалансированным по видению игры, целям, задачам, практикой физического осуществления на поле "Открытие арены" и соответственно на полях принимающих соперников?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем