Спаллетти хочет продолжения банкета

"Рома" в первой игре 23 тура чемпионата Италии намеревается добыть три очка в Сассуоло.

 

Сассуоло (Сассуоло) - Рома (Рим)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Мапэй Стэдиум" (Сассуоло).

ТВ-Трансляция: Матч! Футбол 3.

Статистика личных встреч: +0=3-2 (разница мячей: 5-10).

Главный судья: Джанпаоло Кальварезе.

 

Италия возвращается со своим ужаснейшим мидвиком - периодом середины недели, когда командам, болельщикам и журналистам нужно как-то находить эмоции от очередных поединков. Крайний матч предыдущего игрового дня закончился поздно в воскресенье, а уже во вторник вечером "Рома" и "Сассуоло" сыграют в вынесенной встрече 23 тура Серии А.

 

В поединке против "Фрозиноне" футболисты "Ромы" сделали впервые сразу два события. Впервые добыли победу при новом главном тренере Лучано Спаллетти и впервые одержали три очка в календарном 2016 году. Путешествие в Сассуоло в середине недели теперь не будет восприниматься положительно в случае отсутствия виктории. Отметим то, как сумел набрать приличную форму в короткий промежуток времени Франческо Тотти, какой красивый гол провёл Эль-Шаарави, как боролся до конца Найнгголан. У "Сассуоло" впечатления перед 23 игровым днём более размытые: команда Ди Франческо на выезде сыграла вничью с "Аталантой" 1:1.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Флоро Флорес Сассуоло
Терранова Сассуоло
Миссироли Сассуоло
Строотман Рома
Флоренци Рома
Фальке Рома

 

Слабое место "нероверди" - атака. По своему голевому потенциалу коллектив из Сассуоло занимает только 12 место в таблице чемпионата Италии. Несмотря на это, забил "Сассуоло" ровно столько, сколько и "Интер" - 26 раз в 22 встречах. "У нас просто нет времени думать, что случилось в Бергамо. Теперь всё внимание переключено на "Рому". В действиях своих подопечных я вижу огромное желание показать свои сильные стороны", - отметил Ди Франческо.

 

К игре во вторник у "Сассуоло" не восстановятся Флоро Флорес и Терранова. Симоне Миссироли тренируется из последних сил, но многое будет зависеть от вердикта врачей. У "Ромы" вернулся в строй Салих Укан, а Строотман, Флоренци и Фальке могут в самое ближайшее время появиться на парочку минут на поле. Возможно, это может случиться уже в Сассуоло. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии

Реклама


Следите за результатами чемпионата Италии онлайн http://www.liveresult.ru/football/Italy/

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2016 в 12:16

Спал Етти? Когда же он проснется и поймёт что он уже не тренер!

02 Февраля 2016 в 11:47

> одержали три очка

=)))

02 Февраля 2016 в 01:37

Гоните его из Ромы!

02 Февраля 2016 в 00:33

спагетти буш?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем