Ди Натале может остаться в "Удинезе"

Бывший нападающий сборной Италии Антонио ди Натале рассматривает возможность продления контракта с "Удинезе" ещё на один сезон. 

 

Тридцатисемилетний бомбардир является одним из лучших голеадоров в истории Серии А. Примечательно, что Антонио ди Натале в свои годы остаётся важнейшим футболистом "Удинезе", регулярно приносящим своей команде пользу. В нынешнем сезоне на его счету четырнадцать голов и шесть результативных передач. Ходили слухи, что летом ди Натале перейдёт в один из североамериканских клубов, однако Антонио ещё не принял решение о своём будущем. 

 

"Мне следует серьёзно поразмыслить о том, оставаться ли в "Удинезе" и в дальнейшем. У меня есть желание выступать в составе этой команды, есть и силы на это. Деньги никогда не имели ключевое значение для меня. Искренне люблю этот клуб и наших болельщиков", - признался ди Натале в интервью Football Italia. 

 

 

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2015 в 22:16

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

12 Мая 2015 в 19:24

О, это была бы лучшая новость! Антонио - душа и сердце "Удинезе", единственный из многих, кто успехи и неудачи команды переживает как свои личные. Здоровья и удачи, и ещё не один рекорд падёт к его ногам :))

12 Мая 2015 в 16:25

бесконечный респект,Антонио!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем