Освальдо ищет себе новый клуб

Нападающий итальянского футбольного клуба "Интер" Пабло Освальдо два дня не посещает тренировки команды. Об этом сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

По данным СМИ, 29-летний итальянец не предупреждал тренерский штаб клуба о пропуске занятий по уважительной причине. Ранее он был отстранен от тренировок в общей группе из-за конфликта с другим форвардом Мауро Икарди. В матче "Интера" с "Ювентусом" (1:1) Освальдо крайне резко отреагировал на эпизод, в котором Икарди из выгодной позиции пробил по воротам сам, не отдав пас партнеру. Конфликт продолжился в раздевалке, после чего СМИ стали называть переход Освальдо из "Интера" самым вероятным продолжением его карьеры. Сообщается также, что футболист надеется перейти в топ-клуб, в числе которых фигурирует "Милан". Предложения "середнячков" Освальдо отклонил.

Форвард перешел в "Интер" в августе 2014 года на правах аренды. Соглашение подписано до конца нынешнего сезона с правом дальнейшего выкупа футболиста.

В текущем сезоне Освальдо провел за "Интер" 12 матчей и забил 5 голов. В составе сборной Италии форвард принял участие в 14 матчах и забил 4 мяча.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2015 в 11:33

Норм он тогда полетел на Икарди. Если бы не вмешались, вломил бы ему Леща. Кто видел тот эпизод, поймет.

21 Января 2015 в 15:21

а это бесполезное дерево Освальдо кому то нужно???

21 Января 2015 в 16:26

В твоем родном Ботайске был бы кстати, среди твоих братьев гопников!

21 Января 2015 в 13:38

Карьера после Ромы не заладилась.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем