Злой гений "Милана": "Сассуоло" прибыл на "Сан-Сиро"

В рамках 1/8 финала Кубка Италии "Милан" встретится с "Сассуоло".

 

ВТОРНИК

 

"Милан" (Милан) – "Сассуоло" (Сассуоло)

Начало матча: 23:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

Статистика личных встреч: +1=0-2 (разница мячей: 6-7).

Главный судья: Дино Томаззи (Бассано дель Граппа).

 

Ещё чуть-чуть и "Милан" будет избегать встреч с "Сассуоло" на самых разных уровнях. В последнее время "нероверди" превратились для "россонери" в самого неудобного соперника. В нынешнем сезоне "Сассуоло" крайне редко проигрывает, но при этом показывает очень содержательный футбол, строящийся на привлекательной атаке и качественном прессинге. Совсем недавно две команды встречались друг с другом в рамках итальянского чемпионата. Шестого января в первом после перерыва туре Серии А "нероверди" переиграли миланцев на чужом поле со счётом 2:1.

 

Матчи Кубка Италии проходят практически через два дня после игр чемпионата страны. По этому поводу команды успели обзавестись исключительно новыми трансферными слухами. Сообщается, что "Милан" в ближайшее время не собирается расставаться с двумя нападающими. Стефан Эль-Шаарави, несмотря на большой интерес к себе со стороны "Ромы", предпочёл оставить на лето все попытки перебраться в новую команду. Чуть благосклоннее к переходу относится Джанпаоло Паццини, но нападающий также не горит желанием менять всё и сразу холодным январём.

 

"Милан" вряд ли рискнет провести очередную игру на неделе основным составом. После изнурительного матча в Турине на "Олимпико" некоторые футболисты получат свой отдых. В воротах впервые с 29-го октября 2014-го года окажется Кристиан Аббьяти. В защите составят центральную парочку Алекс и Сапата, при этом, Филипп Мексес дисквалифицирован. В средней линии Индзаги может положиться на Андреа Поли, который даст передышку Джакомо Бонавентуре.

 

Эусебио Ди Франческо включил в заявку на игру всех ведущих футболистов, включая Симоне Зазу, продолжающего забивать на полях Италии соперникам разного калибра. Победитель матча выйдет в четвертьфинал на сильнейшего в паре "Торино" - "Лацио".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии.  

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2015 в 14:34

сегодня злой гений проглотит по самые гланды.

14 Января 2015 в 13:42

Ребят, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Детальнее здесь - http://ksuhastri.blogspot.com

13 Января 2015 в 10:13

Кубок Италии играется в полуфиналах и финале, до этих стадий команды играют в нем, как получится, поэтому сказать, кому из соперников больше нужно напрягаться в этой встрече сложно, ведь в серии все намного более интересно и положение команд в турнирной таблице обязывает их внимательно относиться именно к главному турниру страны!

13 Января 2015 в 09:25

Сегодня должны уже их обыграть

13 Января 2015 в 08:40

В очередной раз пролетит. По-ходу это традиция.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем