"Лацио" против "Варезе": 1/8 финала Кубка Италии

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует интересный матч 1/8 финала Кубка Италии с участием "Лацио" и "Варезе".

 

ВТОРНИК

 

"Лацио" (Рим) – "Варезе" (Лион)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Олимпико" (Рим).

ТВ-Трансляция: Спорт 1.  

Статистика личных встреч: +5=2-1 (разница мячей: 11-5).

Главный судья: Луиджи Наска.

 

1/8 финала Кубка Италии сплошь и рядом включает в себя известные в стране команды. Римский "Лацио" на пути к игре против "Варезе" сломил сопротивление "Бассано Виртуса". Что касается самих ломбардийцев, то те попали на столичный коллектив благодаря победам над "Энтеллой" и "Юве Стабия".

 

В настоящее время обе команды не могут похвастаться идеальной формой. "Лацио", неплохо начав чемпионат Италии в высшем дивизионе, в последних матчах показывает откровенно слабый футбол. Дела "Варезе" идут ещё хуже. Команда, выступающая в Серии В, занимает четвёртое место с конца турнирной таблицы, имеет всего пятнадцать очков в турнирной таблице.

 

В крайнем туре Серии В "Варезе" впервые за 49 лет проиграл дома "Виченце". Ломбардийцы здорово начали, поначалу взяв инициативу в собственные руки, но более мастеровитые гости в конечном итоге обеспечили себя золотым запасом в виде трёх очков.

 

На матче ожидается немалое количество зрителей. Дело в том, что представители "Лацио" решили бесплатно раздавать билеты тем, кто совершил покупку в клубном магазине от 30 до 50 евро. Кроме того, в клубе утвердили начальную дату продажи билетов на столичное дерби с "Ромой" - 27 декабря.

 

Реклама


Главный тренер "Варезе" Стефано Беттинелли откровенно заявил: "Почти все игроки никогда не играли на "Олимпико". Сам матч станет для них потрясением". В составе гостей из-за травм не будет Реа, Фальконе, Кристиано, Корти, Дондони и Капецци.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Серии А!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем