Росси: "Футболисты "Фиорентины" сделали то, что просил Монтелла"

Нападающий "скуадры виолы" Джузеппе Росси поделился мнением о победе над "Ювентусом" (4:2) в домашнем матче восьмого тура Серии А. 

 

"Фиорентина" доказала, что является очень хорошей командой, с которой придётся считаться любому сопернику. Я рад, что три моих гола позволили одолеть "Ювентус", но замечу, что вся наша команда играла самоотверженно и с желанием добиться успеха. Разумеется, мы немного сникли после того, как туринцы дважды нам забили. Но Монтелла в перерыве попросил не расстраиваться и больше времени проводить в атаке, что мы и сделали. Правильно отреагировали на его слова, улучили момент и деморализовали противника. 

 

Надеюсь, в следующих матчах мы продолжим играть с таким же огнём в сердце", - рассказал двадцатишестилетний Росси в интервью Sky Sports. 


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2013 в 22:14

Правильно, надо бить по воротам Ювентуса, у них нет вратаря -это показали последние игры Ювентуса.У Юве, условно говоря , 5 ударов в створ 4 гола.

"Буффон уже не прыгает, а просто падает на траву и естественно он не достает мяча"Прыгнуть видимо мешает психологический блок, после операции на позвоночнике. позвоноке.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем