Конте: "Ювентус" практически выиграл матч, но что-то пошло не так"

Главный тренер "старой синьоры" Антонио Конте прокомментировал поражение от "Фиорентины" (2:4) в матче восьмого тура Серии А.

"Ювентус" практически выиграл этот поединок. Мы доминировали на протяжение практически всего матча, во втором тайме неоднократно могли довести дело до разгрома. Но потом началось необъяснимое, десять минут кошмара. Выпустили нити игры из своих рук, позволили "Фиорентине" отыграться и выйти вперёд. Это футбол, бывает всякое, но нам надо сделать выводы из этого ужаса. Я знал, что сезон будет сложным, но в этом поражении виноваты мы сами.

Не думаю, что дело в расслабленности или мыслях о Лиге чемпионов. Мы проведём тщательный разбор", - пообещал Конте в интервью Sky Sports.

Напомним, в недавнем поединке восьмого тура Серии А "Ювентус" проиграл "Фиорентине".

22 Октября 2013 в 19:38

расслабон,расслабон,выиграли действительно матч,первые 65 минут было все идеально,а потом пеналь,невероятно везучий второй гол,юве идет в атаку дабы спасти матч,но нет вместо этого еще 2 контр атаки и 2-4! так что фиорентина не обошлась без везения,но это чисто наш сраный расслабон,страшно о реале думать

20 Октября 2013 в 22:44

да страшного в игре ничего нет игра как раз таки есть, страшно то что пропускаем совсем не обязательные голы, может и действительно пора бы подыскать замену Буффону на боле молодого и амбициозного!!!

20 Октября 2013 в 22:34

Ювентус эпизодически "впадает в забытье" играя чисто по Итальянски на удержание счета с лучшей обороной страны... попадает в такое непредвиденное бедствие!

4 мяча в ворота Буффона - что-то из рода непрогнозируемой фантастики. Тренерская дуэль экс нападающего и экс полузащитника сборной Италии завершилась в пользу Монтеллы.

20 Октября 2013 в 22:18

ПОнятно, что КОнте нечего не скажет на публику,общие слова, конечно у него есть конкретные претензии к игрокам.

Я так думаю, что только слепой не увидит, регресс в игре Буффона в последних играх.После первых игр нехотелось об этом говорить,но после уже сбился со счета какой игры примерно 5-ой, трудно молчать.

Если Буффа не будет в воротах, вместо него встанет Строрари -это принес Юве несколько побед.

Сторари, последние несколько лет играет не хуже!!! Буффа,просто посмотрите матчи Ювентуса,где стоит Сторари.

20 Октября 2013 в 22:28

Ппц ты тип))) В чем вина Буффона в 1,3 и 4 мячах?))) В чем вина Буффона в голах от Милана?))))

21 Октября 2013 в 01:12

В игре БУффона,он играет как 80-ти летний дед с радикулитом,Буфф не прыгает не делает резких движений,"бережет мыщцы спины".

20 Октября 2013 в 22:16

Я тоже удивился товарищ КонтеХ, что всего лишь 4-2.

20 Октября 2013 в 22:20

А что удивительного, просто три удачных выхода к воротам.Удар-гол.

У других команд ,удачных проходов не меньше, просто 5 ударом, может быть один!!! гол.

20 Октября 2013 в 21:45

nado 4 zashitnika konteeeeeee

20 Октября 2013 в 21:14

Смотрел до 1-2.

У "фиалок" моментов вообще не было.

Ювентус играл в свой футбол. Думаю, что ни у кого не было вопросов по поводу победителя матча.

Я очень удивился, когда увидел окончательный счёт)