Конте: "Мы заложили ещё один кирпичик в фундамент Скудетто"

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте отметил "Интер" за то, что миланцы смогли доставить "Ювентусу" (2:1) проблем, но также подчеркнул, что в этот день его команда была лучше.
 
 
"Мы добились великолепного результата, на мой взгляд, "Интер" способен победить кого угодно. Мы показали, что с ноября стали только лучше. Хочу поблагодарить своих ребят, так как они были постоянно сконцентрированными. Матчи против "Интера" это всегда матчи с большой буквы "М". Мы заложили еще один кирпичик в фундамент Скудетто. Это огромный шаг вперед, даже несмотря на то, что есть еще "Наполи" и "Милан", которые только и ждут нашей осечки".
 
"Теперь мы отправляемся в Мюнхен с огромной уверенностью. Нам предстоит встреча с сильным соперником, но мы продолжаем жить нашей мечтой. В Италии мы показали всем, что находимся на правильном пути. Пришло время испытать себя на европейской арене".
 
"Грустно видеть некоторые комментарии в газетах. Там действительно есть мои слова, но заголовки представляют их в другом свете. Однажды я могу оказаться за границей, но сейчас мое место здесь", - рассказал Конте.

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
25 Марта
24 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2013 в 23:22

надеюсь Торино сегодня нам поможет и положит ещё один камушек.

MvM
31 Марта 2013 в 00:13

наполи нам не соперник, то что это команда до сих пор на второй строчке - это проблема милана и интера, но милан свою проблему решит, и отрыв нужно считать от милана, я так думаю

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем