Бурдиссо: "Рома" заслуживает более высокой позиции в таблице"

Защитник "Ромы" Николас Бурдиссо прокомментировал матч с "Удинезе", в котором команды разошлись миром.


"Видеозапись говорит сама за себя относительно пенальти, который нам не дали за снос Торосидиса,  с пенальти у нас было бы на два очка больше. Но нельзя зацикливаться на таких моментах. Мы не провели свой лучший матч, но могли победить. Гол Муриэля можно было избежать, они забили в своем единственном моменте, мы опоздали с выходом из зоны и Муриэль отлично воспользовался ситуацией.

В целом мы провели неплохой матч, мы растем и я вижу прогресс. Главное – что мы изменили менталитет,  играть при этом в 2 или 3 защитника – не так уж важно,  в команде появилось равновесие. "Удинезе" имел всего два шанса забить за весь матч, так мы и подготовились к игре – старались не давать им простора.

"Рома" заслуживает более высокой позиции в таблице, мы далеко от лидеров, но должны выиграть два следующих матчах, чтобы подойти к дерби в хорошем состоянии. Ошибка Освальдо? В такой момент мы все должны быть рядом и поддержать его, мы в него верим, это игрок экстра-класса, который еще поможет нам выиграть много матчей. Сейчас пришло время его защитить и помочь, мы знаем, какой потенциал у этого нападающего. Это один из самых сильных нападающих, с которым мне довелось играть", - сказал Бурдиссо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2013 в 15:21

soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, дог. матчи

11 Марта 2013 в 14:10

soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, дог. матчи

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем