Тарделли: "Суарес был бы идеальным приобретением для "Ювентуса"

Известный в прошлом хавбек "Ювентуса" Марко Тарделли считает, что форвард "Ливерпуля" Луис Суарес был бы идеальным подписанием для "бьянконери".

 

"Старая синьора" ищет топ-игрока в атаку уже на протяжении двух сезонов, а уругвайский нападающий уже много раз фигурировал в трансферном списке "Ювентуса".

 

"Понятно, что нападающий, который может забивать 20 голов за сезон, будет прекрасным дополнением к любой команде, но хорошие игроки дешево не стоят", - говорит бывший полузащитник "cтарой синьоры" Марко Тарделли в интервью Tuttosport.

 

"Суарес был бы идеальным усилением благодаря его силе, технике и прямоте, но я думаю, что осуществить данный трансфер будет очень сложно. Я думаю, что вариант с Гонсало Игуаином из "Реала" был бы более реалистичным".

 

Потенциально "Ювентус" может привлечь топ-игроков Европы благодаря успешному выступлению в Лиге чемпионов в этом сезоне. В последнем матче "Ювентус" одолел "Селтик" со счетом 3-0, но Тарделли видит команды и получше на континенте.

 

"Такие команды, как "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Реал Мадрид", "Бавария Мюнхен" и дортмунская "Боруссия" имеют нечто большее", - добавил помощник тренера сборной Ирландии.

 

"Но Лига чемпионов - странное соревнование, и все может измениться, если "Барселона" и "Реал " будут устранены во втором раунде. На данном этапе "Ювентусу" может помочь отличная организация игры".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2013 в 10:40

ПОнятное дело, если Ювентусу он ьы не помешал, то Спартаку и подавно и еще нижегородской Волге тоже.

05 Марта 2013 в 10:37

Согласен, хватит портить репутацию Ливерпуля своими грязными выходками, а вот репутацию Йувентуса уже ничем не испортить, так что самое то.

05 Марта 2013 в 10:45

Точно, Юве выигрывает не смотря на благослоность судей к соперникам Юве, несмотря на ЛИПОВЫЕ обвинения в сторону работников Юве, причем обвинение в недонесении,про участие в договорнике никто не осмеливается официально сказать!!!!

И Ювентус первый в СЕрии А И почти в 1/4 ЛЧ, поднявшись с 7 места за один год.

Как к настоящему золоту к Юве не прилипает всякое дерьмо завистников.

05 Марта 2013 в 09:19

И не только для Ювентуса. Спартаку он бы тоже не помешал.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем