18-летний эквадорец Севальос перешёл в "Ювентус"

Молодой эквадорец Хосе Франсиско Севальос признался, что подписал контракт с "Ювентусом" и прибудет в Турин по завершении молодежного чемпионата Южной Америки.

 

Хавбек ЛДУ, которому на прошлой неделе исполнилось 18 лет, заявил, что готов бороться за место в первой команде.

 

"Я очень счастлив и горд, что месяцы переговоров позади, и трансфер состоялся".

 

"Контракт уже подписан, как только чемпионат завершится, я отправлюсь в Турин. Я буду бороться за место в составе и, дай Бог, у меня все получится".

 

Отец Франсиско – известный голкипер, защищавший ворота сборной Эквадора на чемпионате мира-2002. Тогда одним из соперников команды Севальеса-старшего была итальянская сборная, ворота которой защищал Джанлуиджи Буффон.

 

"На чемпионате мира-2002 мой отец обменялся футболками с Буффоном. Если будет возможность, я обязательно спрошу его, помнит ли он об этом", – рассказал хавбек в интервью эквадорскому телевидению.

 

Узнать обо всех трансферах вы можете по этой ссылке.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2013 в 01:06

klassnaya stateika, chuvstva perpolnyayt parnya!

25 Января 2013 в 20:23

Стоп, он на какой позиции играет, не понял.

25 Января 2013 в 11:13

Трудно ему будет конечно в основу попасть. Остается только пожелать успехов. А в общем то это хорошо что, молодежь подтягивают. За ними будущее. А то я прочитал, что Анька к нам пожаловать хочет. Это даже не смешно.

25 Января 2013 в 11:09

Трудно ему будет конечно в основу попасть. Остается только пожелать успехов. А в общем то это хорошо что, молодежь подтягивают. За ними будущее. А то я прочитал что Анелька к нам пожаловать хочет. Это даже не смешно ...

25 Января 2013 в 11:05

Ну, дай Бог чтобы парень влился в команду как и Погба. Жду еще Кастильоса сегодня.

25 Января 2013 в 11:35

Только не Кастильоса, а Кастильо) Тоже молодой талантливый чилийский паренек, который является форвардом по амплуа. Однако, по предварительным сообщениям он будет сразу же отдан в аренду Дженоа. Будем надеятся, что парни раскроются и принесут реальную пользу Юве.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем