Маротта: "Приобретение Пелузо - не сиюминутное решение"

Перед матчем против "Сампдории" генеральный директор "Ювентуса" по спорту Джузеппе Маротта дал интервью Sky, в котором прокомментировал ситуацию на трансферном рынке.

 

"Пелузо? Это решение было принято взвешенно, а не продиктовано сиюминутной необходимостью, и является рациональным и нужным ввиду командной стратегии и используемых схем – в общем соответствии с технико-тактическим проектом Конте. Поэтому мы рады, что смогли его приобрести. Мы можем сразу увидеть его в деле, и это хорошо".

 

Затем Маротта ответил на вопрос о нападающих: "Изучив статистику, которая помогает нам для выполнения комплексного анализа, мы убеждаемся, что наша атака является самой результативной как в минувшем, так и в текущем сезоне. Поэтому – я часто повторяю это, но таковы факты – мы не полагаемся на одного бомбардира, так как завершение атак у нас происходит посредством общекомандных усилий, и многие игроки уже отметились голами. Это самый важный и позитивный аспект. Тем не менее, такой серьёзный клуб, как "Ювентус", намеревающийся показать себя в важных турнирах наподобие Лиги чемпионов, обязан смотреть по сторонам. Но очевидно, что не всегда имеющиеся предложения могут совпадать с экономическими возможностями любой компании".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2013 в 01:07

с мароттой с кем же еще?сразу аёвидно что мужик издевается над болелами.

07 Января 2013 в 00:56

Новость устарела и вообще не в тему...

пс

Такое ощущение,что это попытка унылого троллинга фанов Юве и корм таких же унылых троллей на этом сайте после не очень удачного матча и дебюта Пелузо в частности.

07 Января 2013 в 01:56

иногда интересны именно запоздавшие новости: сколько говориться до матча - опусы. А сопоставить это после матча?

Ты походу точняк из фан-сайта Ювентуса, я прав? У Вас там "совок" полный - говорят, напишешь что-то "не так" литературным языком - удаляется, банится и прочее. Походу у Вас там секта и особо ранимые администраторы/модераторы LOL

07 Января 2013 в 09:26

За троллинг и мат предупреждают и что с того ? ) Учитесь формировать мысли правильно, а хотите ругаца как на помойке - идите на Интермилано с его нулевой модерацией, которая реагирует только на фанов других клубов )

08 Января 2013 в 01:59

Ну такие как ты там точно долго не "живут".

07 Января 2013 в 00:48

слушай о какой результативной аттаке ты говоришь????да беда в том што нет у нас аттаки!!!!!ползащитники забивают больше чем нападающи!матри забивает тока по праздникам,бентнер ваще провал,вучинич редко в настроении,у джо джо из 30 ударов и финтов лишь один становится голом!!!!о чем ты говоришь,маротыч????

07 Января 2013 в 00:49

ты с кем базаришь ?:D

07 Января 2013 в 01:43

чел написал свои мысли по поводу данной информации - это называется коммент.

07 Января 2013 в 13:19

Это поток сознания, идет работа мозга, осторожно !

07 Января 2013 в 01:49

слышал, на фан-сайтах Ювентуса неадекватные модераторы и свободы слова нет, типа писать нужно только однобокие бот-комменты - как будто форум драмтеатра LOL Хорошо, что ты по чесноку написал, что думаешь - по делу причём.

07 Января 2013 в 09:28

Такого на любом фан-сайте полным полно и за это никто не банить. Не мети тупую пургу, если не знаком с темой.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем