Конте: "В январе "Ювентус" никто не покинет"

"Ювентус" возвращается в Серию А, и уже завтра команда Антонио Конте сыграет против "Сампдории".

 

"После новогодних каникул всегда есть некоторые риски, но мы в последние несколько дней очень хорошо поработали, - говорит Конте. - Иногда можно выиграть Скудетто, но если мы сделаем это вновь в этом году, то это будет говорить о том, что мы делаем что-то действительно очень важное. Лига чемпионов сейчас для нас как прекрасный сон, но нам нужно сосредоточиться на реализации собственных планов по развитию команды. "Сампдория" - это прекрасная команда. Мы должны быть внимательными с этим соперником, и я думаю, что мы полностью готовы к этому матчу.

 

 "Вучинич? Он чувствует себя лучше, но его состояние мы будем оценивать завтра. Я думаю, что он готов к завтрашнему матчу. Пелузо - это очень многогранный игрок, способный сыграть на разных позициях. Это очень умный трансфер. Я уверен, что он внесёт большой вклад в успех команды".

 

 "Трансферы? Если появятся стоящие варианты с возможностью подписания, то мы непременно их рассмотрим. Я верю в свою команду и могу сказать, что в январе никто не уйдёт", – отметил Конте.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Января 2013 в 15:23

А Яквинта? Вот бы обрадовал

05 Января 2013 в 17:34

Если что,то на сайте Юве Яквинты в составе команды нет

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем