Слуцкий – о первой победе в новом сезоне: "Игра выдалась сложной"

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча с "Виллемом II" во втором туре чемпионата Голландии.

"Игра выдалась сложной для нас. После первых 45 минут мы стали чаще использовать длинные передачи и более эффективно действовали в этом компоненте, чем соперник. Однако нельзя не отметить, что "Виллем II" – очень достойная команда", - цитирует Слуцкого BDWillem II.

После двух сыгранных матчей на старте сезона на счету "Витесса" 4 набранных очка. В первом туре подопечные Слуцкого сыграли вничью с "Аяксом" (2:2).


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2019 в 11:03

О как! Так похвалил соперника, что даже его официальный сайт отметил это... Удачи, Слуцкер, выводи Витесс в еврокубки. Вроде получается неплохо, а руководство клуба пророссийское пока потерпит тебя. К тому же, разобранному Аяксу дал бой... Посмотрим, может, с разобранным Витессом ранее что-то и получится и ты создал коллектив! Но это только начало чемпионата, так что преждевременно делать какие=то выводы. Можно все остальные матчи проиграть и вылететь... Посему не расслабляться и не звездиться и всё получится!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем