Корян: "Смородская вправе говорить, что считает нужным"

19-летний нападающий Аршак Корян в интервью коснулся темы скандальных слов президента "Локомотива" Ольги Смородской.

 

- Когда возник вариант с "Витессом"?

- В конце прошлого года. В компании ProSportsManagement, которая занималась переходом, сказали, что нужно приехать на просмотр в начале января. Про подписание контракта поначалу даже речи не шло.

 

- Как проходил просмотр?

- Уф… Было тяжело. Тренировки очень интенсивные, много работы с мячом. Принял участие в двух контрольных матчах. В одном провел на поле один тайм, в другом - чуть больше. Забил по голу, отдал результативные передачи. Видимо, приглянулся тренерам.

 

- И все-таки, может, стоило еще немного потерпеть? В том же "Локомотиве" редко, но складывается ситуация, когда тренер вынужден прибегнуть к помощи ребят из молодежки. Пример тому Алексей Миранчук.

- Не было смысла ждать. Любой человек должен прогрессировать, если хочет чего-то добиться. В основе действительно оказался только Леша Миранчук. Ему дали шанс еще при Славене Биличе, когда многие игроки получили травмы. То есть возник форс-мажор. Он им воспользовался. Не всем так везет так, как Алексею. О своем решении не жалею.

 

- А на слова президента "Локомотива" Ольги Смородской о неблагодарности обиделись?

- Никаких обид нет. "Локомотив" дал мне многое, я провел в клубе почти 10 лет. Слова президента… Она выполняла свою работу. Каждый вправе говорить то, что считает нужным.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем