"Реал" обыграл "Баварию", Бадштубер, Алтынтоп и Браафхайд не забили пенальти

Интереснейший товарищеский поединок провели между собой немецкая "Бавария" и испанский "Реал". 

 

"Бавария" - "Реал" 0:0 (0:0)

Незабитый пенальти: Бадштубер, 9 ("Бавария") - вратарь.

По пенальти: Роналду - 0:1; Бадштубер, 1:1; ван дер Ваарт - 1:2; Алтынтоп - 1:2; Алонсо - 1:3; Оттль - 2:3; Бензема - 2:4; Браафхайд - 2:4.

 

"Бавария": Бутт (Крафт, 46), ван Буйтен, Юллих, Контенто (Браафхайд, 46), Бадштубер, Соса (Швайнштайгер, 60), ван Боммель (Оттль, 60), Мюллер, Праньич (Хаас, 74), Рибери (Алтынтоп, 60), Клозе.

"Реал": Касильяс, Рамос (Диарра, 58), Карвалью, Гарай (Альбиоль, 45), Марсело (Дренте, 87), Хедира, Алонсо, Леон (ван дер Ваарт, 58), Канальес (Бензема, 58), Игуаин (Ди Мария, 58), Роналду.

 

Отметим блестящую игру Икера Касильяса и Томаса Крафта, а также тот факт, что матч получился очень интересным. Эзекиль Гарай покинул поле из-за травмы.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (72) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2010 в 20:29

Boixos Nois

Да я стараюсь быть хорошим адвокатом,самое главное чтобы правосудие в лице администрации сайта было объективным справедливым:)ГЕРМАНИЯ-СУПЕР!

15 Августа 2010 в 02:36

А БАВАРИЯ В СУПЕ. Люблю курятину. Вердер вперед!!!

14 Августа 2010 в 14:56

DEUTSCHLAND

Хороший болельщик - он как хороший адвокат, но защищать надо по законам... в данном случае, по законам футбола!

Не забиваешь ты, забивают тебе! )

14 Августа 2010 в 14:51

Boixos Nois

Ты все-таки почитай ВСЮ переписку сначала,обрати внимание на провокационные сообщения Цезаря,Добрый Очень тогда тебе легче будет мыслить объективно. А в плане самой игры, для меня это был Дружеский матч))

14 Августа 2010 в 14:44

Скатерью дорожка тебе Гунневарчик:) Вообще надоело уже говорить на эти политические темы)) Это футбольный сайт здесь надо говорить только о Футболе! Провокаторам я сказал все что нужно,теперь буду рассуждать только о футболе.Хорошо сыграла Бавария всю игру имела преимущество, а результат не важен это ведь был тренировочный матч.Думаю с такой игрой можно провести очень успешный сезон! Бавария-Молодцы!

14 Августа 2010 в 14:43

DEUTSCHLAND

Честное слово, я "туда же" не хочу, у меня своя дорога ) И скажу честно, сначало Вашу "совместную переписку" не читал... Но суть моего сообщения не в этом. Действительно, очень обидно если свою команду "дискриминируют", но смешивать совсем неуместную в данном контексте политисторию с футболом... как бы сказать, не самый удачный вариант ) И "не самый удачный" это мягко сказано. ) Лично после таких "холостых" сообщении ("толи о превосходстве этой рассы, толи еще чего либо") у нейтральных болельщиков рождаются только негативные эмоции.

И твои послания похожи на миссионерский трюк, это очень тонкое искуство, один не корректный шаг и все оборачиваются против тебя... И после пару неверных шагов спор превращается во взаимное оскорбление, и это не красить никого... Все таки в футболе есть массу позитива, черпайте свои вдохновения из этого...

14 Августа 2010 в 14:32

БАВАРИЯ-СУПЕР!

14 Августа 2010 в 14:26

Boixos Nois и ты туда же в одну компанию с Цезарьками:)

Какие антиреклама,скажи уж защита немецкого от местных неадекватов))

Будь ты хоть поумнее,почитай всю переписку сначала,может поймешь кому действительно надо молчать,лично я был миролюбиво настроен,сам подумай тебе тоже наверно не понравится когда твою любимую команду будут критиковать всякие неадекваты???

14 Августа 2010 в 14:34

Я покидаю тебя заносчивый германец ВАНДАЛ, мои войска идут завоевывать готов, очередь твоего племени не за горами. Один ты здесь долго не останешься.

14 Августа 2010 в 14:20

Да, какое незабываемое впечатление оставила сборная Германии своей феерической игрой, какие высоты покорила мюнхенская Бавария что диву даешься! И здесь, такая сильная антиреклама немецкого футбола... И это делают сами немецкие болельщики... Иногда самое лучшее решение - "промолчать"... Но не для нейтральных людей...

14 Августа 2010 в 14:13

А все началось с дешевых провокаций Цезарька:) Специально для разумных людей почитайте повнимательней всю ветку, тогда поймете кто прав а кто виноват:)

Я изначально был миролюбиво настроен,четко дал понять что меня НЕ волнует результат Товарищеского матча!

14 Августа 2010 в 14:08

Форлан

Ты бедолага наверно все нервничаешь из-за того что Германия натянула твой Уругвай,а твой рыжий уругваец попал в перекладину,я очень счастлив что Германия наказала тебя и твоего бедного Форланушку))

МОЛОДЦЫ-НЕМЦЫ!!!

14 Августа 2010 в 14:04

Короче Римская Куртизанка Уругвайский олень и прочие местные олигофрены, я понял одно вы тут занимаетесь мелкой провокацией,из-за таких как вы вчера забанили МАДИНУ,хотя вы все намного тупее этой девчонки))) Вы ущербные существа вы негативно относитесь что к Германии что к Кавказу,у меня лично вы вызываете лишь жалость и презрение холопские вы создания:)

ГЕРМАНИЯ-ЧЕМПИОН!!!

14 Августа 2010 в 13:59

Гун Атилла

Кто матерится? Ты ваще почитай комменты всех своих собратьев по разуму,а то такое ощущение что ты ничего не замечаешь,тебе наверно надо очки купить,тогда может будешь Лучше видеть Цезарей и прочих имбециллов:)

14 Августа 2010 в 13:57

Ну вот, о чем я и говорю.)

Баку и черкизон - вот твой потолок, Германия и Бавария лишь только в грезах. Поток очередного тупого хамства с грозными угрозами - вот и все на что ты способен, недоариец.)

Ну давай, готовь, пока очередной ушат тупых бесмысленных помоев, а мне пора.)

14 Августа 2010 в 13:50

Форлан ты че тоже страдаешь параноей??)

Приезжай в Баку или в Мюнхен тебе там очень быстро мозги вправят,сгодишься в роли сосисок или Кебабов:)

14 Августа 2010 в 13:43

Это ж каким ущербом надо быть чтоб с такими арбузн0-черкизонскими мозгами изображать из себя арийца?

И еще тупее надо быть, чтоб во все это верить и воспринимать близко к сердцу.)

14 Августа 2010 в 13:46

Администрация куда вы смотрите наследник дреdнего германского племени нецензурно ругаеться

14 Августа 2010 в 13:31

Безразницы

Ты ваще закройся утырок,жертва крысиного аборта))

Ложись в психушку со своим братом Цезарем=:)

14 Августа 2010 в 13:21

Цезарь и Безразницы

я давно знал, что на этом сайте полно конченных имбециллов,читая ваши недоразвитые коменты убеждаюсь насколько много здесь собираешься ограниченных людишек:)

Мне вас очень жаль,вы всего лишь Ошибки Природы)))

14 Августа 2010 в 13:21

Цезарь и Безразницы

я давно знал, что на этом сайте полно конченных имбециллов,читая ваши недоразвитые коменты убеждаюсь насколько много здесь собираешься ограниченных людишек:)

Мне вас очень жаль,вы всего лишь Ошибки Природы)))

14 Августа 2010 в 12:58

тот который германия на немецком это к тебе-ты немощь :-DDDDDDDDDDDDDD болван,я понимаю наскока ты ограничен,что сам так заводишься от тупого спора...ты совсем неумный каким пытаешься казаться

14 Августа 2010 в 12:48

Ну вы бы еще вспомнили Тацита "О происхождении германцев и местоположении германии" и Битву в Тевтобургском лесу ;-)))

---

О ФУТБОЛЕ нужно говорить на футбольном форуме... О ФУТБОЛЕ... ;-)))

14 Августа 2010 в 12:35

Цесарка кто из нас лизоблюд уже давно понятно:) Но самое главное мне НЕ интересно с тобой разговаривать, ты Не в состоянии поддержать конструктивный диалог с развитым собеседником)) У тебя даже не хватает смелости признаться за какую команду болеешь,я же говорю трусишка зайка серенький, только умеешь что сидя в кустах пытаться кукарекать мелкие пакости в адрес солидной развитой нации! Ты слишком ограниченный собеседник,что бы с тобой вести серьезную беседу:=)

14 Августа 2010 в 13:08

БАВАРИЯ-ВПЕРЕД! МЮНХЕН-КРАСАВЦЫ!!! ВПЕРЕД,МЮНХЕН!!!КАВКАЗ как и ТУРЦИЯ были Всегда за ГЕРМАНИЮ!!! МАДИНА ТЫ СУПЕР!!! ГЕРМАНИЯ-ЧЕМПИОН! DEUTSCHLAND UBER ALLES!МАДИНА и BAYERN GIRL- ВЫ ДЕВЧОНКИ СУПЕР!!! Один за Всех и Все за Одного:-)Это Наш Германский Девиз!!!

Вот и весь твой кругозор, ганс. Так, что ты даже в чём-то прав, я действительно не в состоянии поддержать конструктивный диалог, вот только с недоразвитым собеседником.

А по поводу своих футбольных предподчтений я тебе уже писал, но тебе, действительно, что в лоб, что по лбу!

14 Августа 2010 в 13:28

Побольше смайлов и восклицательных знаков только)

14 Августа 2010 в 13:50

Следующий раз исправлюсь, хотя надеюсь его не будет.

14 Августа 2010 в 12:22

Гунн Аттила

Послушай Гунневар ты доморощенный:) Ты хоть в курсе что мне сделал большой комплимент? Многие народы Западной Европы ведут свое происхождение от Германских племен, в том числе от готов и вандалов)) От Швеции до Италии, от Испании до Австрии Германцы оставили свое Потомство:=)

14 Августа 2010 в 12:14

9-copas

Так я же с самого начала и говорил что это всего лишь Товарищеский матч,поэтому мне непонятно восторженные эмоции германских противников,у них чисто детское поведение:) Да и раскладывать по полочкам игроков Баварии тоже не вижу смысла, сезон ведь только начался,тем более как я упоминал матч всего лишь товарищеский в котором была зафиксирован ничейный результат!

14 Августа 2010 в 11:29

Я что то не пойму суть спора...

К чему это - Германия хуже/Германия лучше?

Обычный товарищеский матч...

Реал играл без большой мотивации, но и Бавария играла не на "полную катушку"

PS Вместо этого, лучше бы болельщики Мюнхена разложили "по полочкам" как сыграли Шванштайгер, Праньич, Мюллер, Рибери, Алтынтоп и другие.

---

А то Воду льёте... - читать не о чем...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем