Брайтнер: "Бавария" перенимает опыт "Барселоны" и английских грандов"

Чемпион мира-1974, бывший славный полузащитник "Баварии" и мадридского "Реала" Пауль Брайтнер, ныне работающий советником президента мюнхенского клуба, заявил, что победа в финале Лиги чемпионов над "Интером" станет вершиной карьеры некоторых футболистов "Баварии".

 

"Победа в финале Лиги чемпионов является одним из двух наиболее важных для любого футболиста событий", - заявил Брайтнер, неоднократно бравший вместе с "Баварией" Кубок Европейских Чемпионов. "Ещё один памятный момент - это победа в Кубке Мира. Триуф в Лиге чемпионов важен не только для клуба, но и для каждого его игрока. Все они работали ради этого долгие годы. Однако победа в нынешнем финале станет определяющей для всей футбольной Германии в плане распределения мест для команд в будущих розыгрышах Лиги чемпионов. За последний год "Бавария" достигла значительных успехов, причём не только в игровом плане. Мы пристально изучаем опыт "Барселоны" и четвёрки грандов английской Премьер-лиги, начиная от организации тренировок.

 

Для того, чтобы обыграть "Интер", "Баварии" необходимо играть так, как она играла в последние недели, особенно в ответном матче с "Лионом" и в финале Кубка Германии. Каждый футболист команды, заканчивая теми, кто окажется на скамейке запасных, должны выложиться в этот вечер на сто процентов", - заявил Брайтнер в интервью Goal.com.

Прямая текстовая трансляция финала Лиги чемпионов пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2010 в 23:44

Для тех кто проходит незаслужено, это незаслужено для них пох, они все равно считают что они самые лучшие

22 Мая 2010 в 22:22

Jurgen Klinsman

О-о! Привет! Поболеем за Баварию!

22 Мая 2010 в 22:09

Erden

Я настоящий фанат Баварии и верю что Германская команда поднимет над Европой Кубок чемпионов! Английские отмазки насчет Фиорентины и МЮ это для всей Германии сплошное веселье)) ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ БАВАРИИ!

lemur

Я уже здесь, ты меня вовремя вспомнил:)

ВПЕРЕД,МЮНХЕН!

22 Мая 2010 в 21:36

stervyatnik

Прям какой-то Миклуха-Маклай, он че не знает где находиться парикмахерская)))

Уххх как смешно то!

22 Мая 2010 в 21:35

erden

Например я фанат Баварии,давно на этом сайте сижу,вроде должны были видеть.

Хватит все списывать на везение,Рафаэль может и переиграл Рибери(в 1 тайми так вообще по всем статьям)но схватил 2 глупые ЖК(обе заслуженные)Про матч с Фиорнентиной вообще молчу!Прошли абсолютно заслуженно!

22 Мая 2010 в 20:46

Прям какой-то Миклуха-Маклай, он че не знает где находиться парикмахерская)))

22 Мая 2010 в 20:35

erden

Да тут Клинсман вроде бы фанат Баварии. Что-то правда его пока не видно.

Я так просто из этих двух финалистов буду за Баварию, которая мне так-то до появления Олича была безразлична

22 Мая 2010 в 20:24

Вот смотрю на все комментарий вообще то в этом сайте активные только фаны Реала Барселоны Валенсии Манчестера Арсенала Челси Ливерпуля Ювентуса Милана это факт но одно интересное я уж в этом сайте 2 года я не видел фанатов Баварии там Интеров вот приблизился финал там попали эти обе команды и фанов столько будем говорит будущее если Бавария будет следующем сезоне провалит свои матчы тогда их фаны резко сократятся !! а у Интера есть но их не так видно но видимо преданные лично я Фан Мю и Милана но в этом финале достойно попал Интер вообще им низкий поклон Моуринью доказывает свой статус топ тренера вот Бавария чудом с Фиорентиной а с нашем Манчестером только благодаря симулянту Рибери !! когда Рафаэль переиграл его 100% но к конце говорю фанам Мюнхенцев лучше болейте достойнее а не быть глориками там Роббена Олича или т.д ну удачи обеим командам !!

22 Мая 2010 в 20:09

Бавария побла по везению фиорентинуи МЮ если выиграет то это будет чудо из чудес или опять судьи помогут(не говорю что покупают судей, просто они им помогают)

22 Мая 2010 в 20:11

какая к черту разница победителей ну судят

22 Мая 2010 в 20:03

Бавария вперед! Олич, забей Принтеру!

22 Мая 2010 в 19:57

Ну а как иначе ,это ж ФИНАЛ ЛЧ !!!

Бавария вперед!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем