«Реал» хочет купить Холанна вместо Мбаппе

По сообщениям The Sun, руководство мадридского «Реала» может отказаться от приобретения нападающего сборной Франции и «ПСЖ» Килиана Мбаппе ради покупки норвежского бомбардира Эрлинга Холанна, выступающего за дортмундскую «Боруссию».

«Королевский» клуб рассматривает возможность трансфера 19-летнего форварда уже грядущим летом. Напомним, что Холанн этой зимой перешел в немецкий клуб из «Зальцбурга», подписав трудовое соглашение на 4,5 года.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии Эрлинг принял участие в шести встречах, отметившись девятью голами и одной результативной передачей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2020 в 20:37

Сливочную помойку дисквалифицировать из ЛЧ и отправить в Сегунду, а главного местного невменяемого мадридского глора, Артурку Исмаиловну отправить в Палату 6:)

26 Февраля 2020 в 10:07

а за что глор?

25 Февраля 2020 в 18:39

Только не это, кто угодно, но не Реал. Вон уже Азар пожинает плоды своего перехода в Реал. Сколько талантливых, великих футболистов погубил мадридский мешок, особенно из стран Северной Европы. В Англию Холланда надо или в Баварию, можно и в Милан с Барселоной:))

25 Февраля 2020 в 19:07

Champion of the glors

Шо за тупость Борян? В чем вина Реала на счет Азара? Или может быть его специально на тренировках ломают?

Вижу у тебя обновление )))) в топку сб.Франции, вместо новых двух команд? Глорян теперь и за сб. Англии глорит? вуахахахах))) не хило

25 Февраля 2020 в 20:33

Артурка, ты чаво такой злой, наступающая весна сказывается што ле? Всю зиму сидел, поджав хвост, а накануне марта опять вспомнил свою заезжкнгую старую песенку? Ну да истинному глору только и остается глорить за сб.Англии, которая давным-давно ничего не выигрывала. То ли дело за Бразилию или за твою сливочную помойку глорить))

26 Февраля 2020 в 10:06

Глорян сегодня за недоклуб-шити будеш глорить?

25 Февраля 2020 в 09:52

допускаю, именно поэтому Свин подписал его в Боруссию. При всех моментах (по сравнению с МЮ и Юве) немцам сложнее всего будет удержать его у себя, тем более сквозила инфа об одном из условий Райолы, связанных именно с безусловным выкупом игрока (но я могу ошибаться)

25 Февраля 2020 в 08:58

Ожидаемо... Но, думаю, переход не состоится... Боруссия не купила его для моментальной перепродажи! Да и сам Холанн последнего слова в Бундеслиге ещё не сказал... Вряд ли он сам захочет таких моментальных смен обстановки...

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем