«Бавария» может объявить бойкот сборной Германии

Экс-президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс заступился за вратаря команды Мануэля Нойера, у которого возникли разногласия с голкипером каталонской «Барселоны» Марком-Андре тер Штегеном.

«Если Мануэля перестанут вызывать в национальную команду, мы не будем отправлять туда своих футболистов. Нас не устраивает такое положение дел. Я не буду говорить об этом с Лёвом. Он уже слышал, что я сказал.

Наставник обязан поговорить с тер Штегеном, поставить его на место и указать на недопустимость подобных заявлений», - приводит слова функционера Sport Bild.

Ранее тер Штеген открыто выразил недовольство ролью запасного в сборной Германии. Нойер в скором времени заявил, что подобные разговоры не идут на пользу национальной команде.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2019 в 16:28

снова повторяется история как с Леманом и Каном

25 Сентября 2019 в 17:05

Ещё один небожитель нарисовался))

Руки прочь от Нойера!!!

Любопытно как там с дословным переводом?-"Если Мануэля перестанут вызывать в национальную команду, мы не будем отправлять туда своих футболистов." или куда логичнее-"Если Мануэля перестанут ставить в основной состав..."??))

25 Сентября 2019 в 16:54

Тер Штегену рановато пока язык распускать. Как из Гладбаха уходил в Барсу так слезы лил, и когда ставку делали сначала на Браво тоже молчал, а как не стало достойных конкурентов за первый свитер хвост распушил. По сути ничего крупного еще не выиграл, надо стиснуть зубы и работать.

25 Сентября 2019 в 14:33

Скоро сборную Германии начнут собирать по количеству лайков в инстаграмме))))...А Лев будет тянуть в нее стариканов типа Мюллера и НОйера вместо Сане и других толковых молодых...результат мы уже видели

Новости
26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем