Шальке 04 - Вердер: битва верхов и низов

Обильная субботняя программа матчей Бундеслиги стартует поединок в Гельзенкирхене. В гости к "Шальке 04" пожалует "Вердер".

Шальке 04

В прошлом туре "Шальке 04" одолел "Штуттгарт" со счётом 2:0. Эта победа стала первой для гельзенкирхенцев в январе. В целом, первый месяц года для "королевских синих" похож на американские горки. Команды сыграла вничью, проиграла и выиграла. Подобная потеря очков была на руку "Баварии", которая увеличила отрыв от ближайших преследователей до 16 очков. "Шальке 04" находится на третьей позиции и ведёт борьбу за второе место.

Вердер

"Вердер" в позапрошлом туре мог обескуражить всю Бундеслигу и даже Европу. Бременский коллектив повёл в счёте в поединке против самой "Баварии". Не хватило силёнок подопечным Флориана Кофельдта, мюнхенцы их "дожали" и добились своих трёх баллов. В крайнем туре "музыканты" плотно сыграли в обороне, учтя ошибки матча против мюнхенцев. Однако не пропустив, "Вердер" не забил "Герте".

Где смотреть матч

Поединок "Шальке 04" – "Вердер" пройдёт 03.02.2018 в 17:30. Приглашаем на текстовую трансляцию, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Шальке 04" – "Вердер": +14=5-4. Разница мячей: 44:24.

Статистика личных встреч на гельзенкирхеского клуба. В первом круге "Шальке 04" одержал победу со счётом 2:1. В прошлом сезоне команды обменялись победами (3:1 и 3:0).

Интересные факты

– "Вердер" не выигрывает уже пять туров подряд

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сегодняшние соперники решают разные задачи. "Шальке 04" очень хочет попасть в Лигу Чемпионов. Пока их ближайшие конкуренты встречаются с лидерами, гельзенкирхенцам досталась команда из нижней части турнирной таблицы. "Вердер" ненадолго вышел из зоны вылета, а уже сегодня расположился в зоне стыковых матчей. Дома "королевские синие" набрали 57 % очков, бременцы в гостях взяли 23 % баллов. Добавим к этому преимущество в личных встречах и ставим на П1 – 1,65.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем