Таски хочет задержаться в "Баварии"

Защитник мюнхенской "Баварии" Сердар Таски, арендованный у московского "Спартака", признался, что хочет задержаться в немецком гранде. Договор футболиста с "ротен" рассчитан до конца нынешнего сезона.
 
"У меня было около шести недель отпуска, поэтому я тренировался с командой лишь восемь дней. Обычно на подготовку требуется не менее четырех недель. Пока я готов не на все сто процентов. 
 
Хочу остаться в "Баварии". Я пришел в этот клуб не для того, чтобы осмотреться и вернуться обратно в "Спартак", - цитирует Таски Kicker.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2016 в 03:52

а вообще в шоке павария всякое говно скупает

23 Февраля 2016 в 03:50

задершишся пока скамейка не будет блестеть

22 Февраля 2016 в 19:03

Что значит привез гол? Он что пас отдал на выход 1 на 1 или что? В моменте с голом,человек сыграл на опережение.это врятли называется "привез "

22 Февраля 2016 в 14:17

что вы заладили, ошибка, ошибка. человек после зимнего перерыва, немного практики и он втянется в процесс. должен справиться

22 Февраля 2016 в 13:43

Уверен на все сто, что Таски в Баварии не задержится. Если он в игре с Дармштадом совершает такие ошибки, то что будет с Юве? Даже Киммих, который всю жизнь до этого играл ЦП, в обороне смотрится намного лучше Таски, для которого это родная позиция. Надеюсь лысый не будет ставить его в основу, тогда у Юве появятся шансы.

22 Февраля 2016 в 21:59

Какие он совершает ошибки?

Не опередил нападающего?

А Боатенг всех и всегда опережает? И его не пятую точку никто не садил, да?

Обычный момент, где повезло больше нападающему, вот и всё.

Был бы там не Таски, а Алаба, например, то никто бы ничего не пикнул.

Не являюсь фанатом данного игрока, но в своей дебютной игре он сыграл достойно.

22 Февраля 2016 в 22:15

Забавный комментарий) Относительно критики Боатенга тут все понятно. Посмотрел как Месси и ко усадили его на пятую точку, посмеялся над карикатурами, подловил тренд критики и.... готово! Можно сравнивать Боатенга(который является одним из самых стабильных защитников клуба за последнее время) с Таски.

Ну и конечно забавен тот факт, что ты не видишь разницы между тем, когда Сердара обыгрывает два раза в одном эпизоде Вагнер(нападающий аж самого Дармштада) и когда Боатенга обыгрывает Месси.

Он совершил несколько позиционных ошибок, от него шли обрезы(если он отдавал пас не ближнему) и это не говоря о его суете. Видимо мы разные матчи смотрели.

22 Февраля 2016 в 23:00

Ты учись проводить параллели правильно, а не так как хочется.

Боатенга я привёл в пример именно из-за того что он лучший защитник Баварии. И лучший допускает ошибки.

Месси есть Месси, но Боатенга возил не только Месси.

---

От Таски не требуется дальний пас. Просто надёжность в обороне.

И конечно он суетился в своём первом матче в таком клубе. Просто сделал супер-прыжок из РПЛ в топ-клуб Европы. Все люди.

И судить по одному матчу - маразм.

Может дальше он будет касячить, но читаем строку выше.

22 Февраля 2016 в 23:13

Я просто не могу понять почему многие пытаются всучить Баварии Сердара. Я согласен с тем, что я изначально предвзято сужу игру Таски, но всему виной его класс. Не буду говорить про его карьеру в Спартаке, РФПЛ я очень мало смотрю, поэтому опустим этот этап, а вот в Штутграте он чередовал отличные матчи с провальными и его, как игрока я сужу исключительно по этому периоду. С его физическими данными он мог бы стать если не идеальным защитником, то хотя бы игроком уровня основы той же Баварии, но ему не хватает расторопности в выборе позиции, от того и ошибки. Посмотрим конечно, что дальше будет, но я очень скептически отношусь к Сердару)

22 Февраля 2016 в 23:54

Меня не заботит его карьера вообще. Заиграет\не заиграет - плевать.

Я затронул именно предвзятое отношение пользователей.

22 Февраля 2016 в 13:14

С такой игрой ты быстро вернешься в Спартак, при том же на скамейку!

Гол привез в последнем матче за Баварию!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем