"Боруссия" разгромила "Герту", "Аугсбург" и "Майнц" устроили перестрелку

В рамках одиннадцатого тура чемпионата Германии в субботу были сыграны ещё 4 матча.

 

Столичная "Герта" на своём поле крупно уступила "Боруссии" из Мёнхенгладбаха. Подопечные Андре Шуберта по-прежнему пытаются бороться за место в еврокубках. На этот раз "жеребцы" четырежды поразили ворота соперников.

 

В это время на "СГЛ Арене" местный "Аугсбург" устроил настоящую перестрелку с "Майнцом". Пропустив в самом начале матча сразу два мяча, футболисты "Аугсбурга" смогли сначала сравнять счёт, а к 82-й минуте даже вырваться вперёд. Тем не менее, Йосинори Муто на последних минутах матча поразил ворота Марвина Хица, что позволило гостям завершить матч с ничейным счётом.

 

В параллельном матче "Кёльн" на своём поле не сумел обыграть предпоследнюю команду чемпионата. "Хоффенхайм" уверенно играл в обороне, поэтому сумел увезти ничью с "Рейн Энерги". Для команды Хуба Стевенса эта ничья стала уже пятой в текущем сезоне Бундеслиги.

 

Также вничью завершился матч между "Шальке-04" и "Ингольштадтом". "Кобальтовые" сумели отыграть лишь под занавес матча, отличился в составе хозяев Лерой Сане, который проводит невероятный сезон в составе команды из Гельзенкирхена.

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2015 в 16:55

Гладбах красавчики, даже слабо сказано. Рвут и мечут всех подряд. Бавария вот не смогла 11 побед подряд, может у Гладбаха выйдет :)

Аугсбург жаль, так близки к победе были. Веселый матч вышел.

Шальке вот посыпася малость, Сане только продолжает набирать восхищенную прессу.

31 Октября 2015 в 22:25

Как боруссия м преобразилась после смены тренера, 6 побед подряд

Новости
26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем