Мойес не исключает уход лидеров из "Эвертона"

Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что не исключает продажи своих лидеров в зимнее трансферное окно, но только за большие деньги.

 

К лидерам "ирисок" существует высокий и стабильный интерес со стороны ряда английских и европейских клубов. В первую очередь речь идет о таких игроках, как Маруан Феллайни, Лейтон Бэйнс и Никица Елавич.

 

 Мойес не скрывает своего желания удержать всех ценных игроков, но понимает, что перед выгодным финансовым предложением его клуб устоять не сможет.

 

 "Я много раз говорил, что если они хотят обратиться к нам, то пускай обращаются. Нет никаких проблем с тем, чтобы приехать и увидеть все своими глазами с трибун. Но лучше им захватить с собой большую чековую книжку".

 

 "Думаю, мы сами зимой обратим свое внимание на игроков, которых можно арендовать. Именно в этой области мы будем работать".

 

 "Точно так же было и в прошлом году, но затем мы продали Динияра Билялетдиноа назад в Россию, и у нас появились некоторые деньги на приобретения. Так что, никогда не знаешь, как все сложится", - цитирует Мойеса ESPN.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем