Официально: Мартинес ведёт переговоры с "Ливерпулем"

Председатель правления "Уигана" Дэйв Уилан подтвердил, что "Ливерпуль" сделал Роберто Мартинесу официальное предложение возглавить клуб.

 

В минувший четверг 38-летний испанский наставник был вынужден прервать отпуск, и отправился в Майами на переговоры с Джоном Генри и Томом Вернером, с которыми обсудил вакансию, которая освободилась на "Энфилде" после увольнения Кенни Далглиша.

 

В интервью ESPN Дэйв Уилан подтвердил, что Роберто Мартинес является основным претендентом на должность тренера мерсисайдцев, и на следующей неделе он проведет заключительные переговоры с американцами, в ходе которых будет принято окончательное решение.

 

"В четверг у Роберто состоялась конструктивная беседа с представителями "Ливерпуля", после которой он вернулся на Барбадос", - говорит председатель "латикс".

 

"Он появится в Лондоне во вторник, где в очередной раз встретится с владельцами "Ливерпуля", после чего будет принято окончательное решение. "Красные" сделали ему предложение, и он согласился рассмотреть его".

 

Тем не менее, Уилан по прежнему считает, что Роберто Мартинес согласится на предложение "Ливерпуля" только в том случае, если ему будет предоставлен полный контроль над трансферной деятельностью клуба.

 

На просьбу уточнить, решен ли вопрос с испанским специалистом на сто процентов, Дэйв Уилан сказал: "Я не убежден, что все окончательно решено. Он наверняка внимательно слушал, что ему может предложить "Ливерпуль", и в ответ делился своими соображениями".

 

"Роберто - тот специалист, который привык контролировать большую часть вопросов в клубе, в том числе и трансферы, и если "Ливерпуль" согласится предоставить ему полную свободу действий, то он наверняка переедет на "Энфилд".

 

"Я разговаривал с ним по телефону совсем недавно, и он сказал мне, что хочет подумать над предложением "Ливерпуля".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2012 в 20:56

Ну так титул то был всего один !

25 Мая 2012 в 20:50

Почему денег не было? Алонсо,Луис Гарсия,Торрес может и не дорогие трансферы,но очень умные

25 Мая 2012 в 20:35

Значит раньше когда был бенитес денег совсем не быо ?!

25 Мая 2012 в 20:33

Ден

Будет поставлена дисциплина и налажены взаимодействия в купе с новыми игроками в игре-титулы не заставят себя ждать.Плюс опыт подкрепит стабильность результатов.

25 Мая 2012 в 20:29

тоесть хотят )

25 Мая 2012 в 20:29

А ты не думал что владельцы ливера хатят титулов ?

25 Мая 2012 в 20:18

я понял,в чем смысл твоего комента.Романцев-это прошлое Спартака,при котором он выиграл 9 чемпионств.если его поставят главным тренером,он навряд ли повторит это.но! я говорю не про титулы,а про поставленную игру.то что может быть Олег Иваныч не выиграет чемпионат,но что вполне вероятно вернет Спартаку его фирменную игру.аналогичный вариант с Бенитесем

25 Мая 2012 в 20:12

Смысл был не в романцеве совсем тормозок

25 Мая 2012 в 20:09

Ден

это ко мне вопрос,почему Романцева не берут в Спартак?)) пусть берут) мне даже очень будет интересно посмотреть

25 Мая 2012 в 20:06

А почему романцева не возьмут назат в спартак ?!!! Бенитес это прошлое !

25 Мая 2012 в 20:03

Не болельщик Ливерпуля,но если Мартинес возглавит Ливерпуль-мне останется только посоочувствовать.Видимо,ошибки назначения Ходжсона и назначение АВБ в Челси ничему не учат.Зачем приглашают тренеров команд низших-средних эшелонов(Фулхэм,Уиган)?выглядит так: поглядели на команду,которая один сезон хорошо сыграла,взяли ее тренера и как дураки надеются,что второй и следующие сезоны грандовая команда будет также феерить.

почему после Бенитеса не могут взять матерого тренера(Капелло или самого Бенитеса),который поставит игру,перестроит состав и скинет из биг 4 петухов или шейхов?

25 Мая 2012 в 19:56

Ну мне кажется тренер всегда должен полностью контролировать трансферы !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем