Уилан: "Ливерпуль" - "мёртвое место"

Владелец и президент "Уигана" Дэйв Уилан решил отговорить своего тренера Роберто Мартинеса от перехода в "Ливерпуль", сравнив мерсисайдский клуб с моргом.

Согласно слухам, Мартинес является фаворитом на должность главного тренера "красных", освобожденную в среду Кенни Далглишем. Однако Уилан сомневается, что работа на "Энфиле" так уж привлекательна.

"Их клуб обладает великолепными болельщиками, но само место больше похоже на морг, это мёртвое место, место без сердца. Для их болельщиков это огромная досада. Я даже не сомневаюсь, что они хотят моего тренера, который является фаворитом и для "Вест Бромвича", и для "Астон Виллы", а теперь и для "Ливерпуля". Я не знаю, кого они выберут, но могу сказать, что предложения Роберто они пока не делали. Я надеюсь, что Роберто останется со мной на будущий сезон, но в футболе может случиться всякое. Роберто - честнейший человек, и если его куда-то позовут, он скажет мне об этом. Если Роберто решит, что его зовет действительно большой клуб, и это испытание подходит для него, я отойду в сторону и отпущу его. Однако я не думаю, что ему стоит тренировать "Ливерпуль". Уж лучше остаться с нами", - сообщил Уилан в интервью ESPN.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2012 в 19:40

А в конце сезона Уиган смотрелся лучше протухшей колбасы.

17 Мая 2012 в 18:26

Если Ливерпуль - мертвое место, то что тогда из себя представляет Уиган? (Уилан ты удод просто!)

17 Мая 2012 в 16:32

Тогда "Уиган" можно смело назвать помойкой.

17 Мая 2012 в 17:04

Ну зачем же так? Вполне неплохо финишировали, другой вопрос, что сейчас от них все лидеры побегут - Мозес уже отказался продлевать контракт, в топ-клубы хочет, и т.д.

17 Мая 2012 в 19:40

ну ,не все же мы такие богатые и талантливые ,как Челси)))

17 Мая 2012 в 16:24

Хотя это больше отсыл к профессионализму самих игроков

17 Мая 2012 в 16:23

"Большим" игрокам (или игрокам, которые задирают нос, и считают себя "большими") нужен авторитетный тренер. Другого они и слушать не будут. Поэтому ничего не вышло у Виллаша-Боаша, у Далглиша (которому все вроде высказывали респект), у его предшественника (которому никто ничего не высказывал)... Да чего далеко ходить - Божович в Динамо, Рахимов в Локо, Красножан в Анжи, теперь вот Силкин в Динамо (за которого все сначала горой стояли)...

17 Мая 2012 в 20:26

Далглиш не имел авторитета у игроков? ты, конечно, извини, но иди выспись

17 Мая 2012 в 16:20

"мертвое место" ну это ж надо было додуматься сказать такое.

17 Мая 2012 в 16:05

ошибки руководства Челси,а ранее самого Ливерпуля ничему не учат боссов команд.если Ходжсон добился успеха с Фулхэмом и АВБ с Порту это не означает,что во втором и последующих сезонах в таких больших командах как Ливерпуль и Челси, они это повторят(элементарно перегорят),да еще и в ЛЧ как при Боаше.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем