Койл: "Должны дать время Муамба побыть с семьёй"

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл ожидает, что перенесший сердечный приступ полузащитник Фабрис Муамба вернется в футбол, но на это может потребоваться время.

Как известно, на днях Муамба был выписан из госпиталя домой. Фабрис сможет постоянно находиться в окружении семьи, но пока это не избавляет его от регулярного общения с докторами. По словам кардиохирургов, уже через полгода Муамба сможет вернуться на футбольное поле без каких-либо медицинских противопоказаний. Оуэн Койл надеется, что Фабрис не завершит свою карьеру.

"Зная Фабриса и его бойцовские качества, я не буду удивлен его возвращением. Но я должен заметить, что ему нужно дать время побыть с семьей. Все думают, раз уж его выписали из госпиталя, то он радуется и пляшет. Но люди должны знать, что его восстановление еще не завершено. Его маленький сынишка долго был без папы, и мы должны дать им время побыть вместе. Если Фабрис вернется в футбол и заиграет на своем прежнем уровне, это будет огромным облегчением для всех", - сообщил Койл.

Также стало известно, что в конце текущей недели к тренировкам с резервной командой "Болтона" приступает вингер Ли Чунг Йонг, который в июле перенес тяжелейший перелом ноги и с тех пор лечился.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2012 в 23:05

не,в этом сезоне еще рано ему выходить на поле. в следующем году можно даже

19 Апреля 2012 в 21:01

После того,что с ним случилось,снова вернуться в игру....Ничего не соображаю.Или медицина на каком-то другом уровне.Он,Кассано.Но,к сожалению,есть и другие примеры.

19 Апреля 2012 в 18:11

правильно.

19 Апреля 2012 в 17:21

Опасно парню опять в большой футбол, вдруг опять прихватит, рецедив то уже есть. Но конечно желаю здоровья и футбольных успехов!

19 Апреля 2012 в 17:55

Ему мини-дефибриллятор поставили, как раз на случай рецидива.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем