Койл: "Мои игрокам будет крайне тяжело провести ближайший матч"

Рулевой "Болтона" Оуэн Койл признался, что его команде будет сложно вернуться в игровой ритм после трагедии с Фабрисом Муамбой.

 

Как известно, сердечный приступ Муамбы в воскресном четвертьфинале Кубка Англии против "Тоттенхэма" привел к тому, что шокированный "Болтон" отменил свой следующий матч в Премьер-лиге, против "Астон Виллы" в среду. Однако, когда Фабрису стало лучше, Койл посовещался с командой и решил вернуться в игровой график. В субботу ведущие борьбу за выживание в Премьер-лиге "скакуны" примут ""Блэкберн", и тренер заранее знает, что его подопечным будет тяжело.

"В этот уикенд мы играем, но все наши мысли остаются с Фабрисом. Мы должны выйти и сыграть этот матч, приложив максимум усилий. Будет ли это сложно? Крайне сложно, это понятно и без слов. Я говорил с командой в среду, и мы должны были понять, что являемся разными людьми с разными характерами. Кого-то произошедшее задело больше, чем других. По поводу предстоящего матча я сказал, что те, кто не готов выйти и провести на поле все 90 минут, играть не будут. В сложившейся ситуации я не буду никого упрашивать выйти на поле. Нам предстоит сложный матч, потому что мы будем думать о Фабрисе", - цитирует Койла официальный веб-сайт Премьер-Лиги.

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2012 в 15:56

Вот увидите команда победит,они будут так лететь вперед,что мама не горюй.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем