Переигровка "Тоттенхэма", Бэйл возвращается!

Последняя игра 1/8 финала Кубка Англии

"Тоттенхэм Хотспур" – "Стивенэйдж"

Начало матча: 23:30

Главный судья: Майкл Оливер.

Стадион: "Уайт Харт Лейн"

 

Надоедливый для всех поклонников лондонского клуба "Стивенэйдж", возглавляемый Гари Смитом, в первом круге борьбы не забил в ворота "Тоттенхэма" сам, и не дал сделать это звёздным гостям. Ответная игра, которая состоится на стадионе "Уайт Харт Лейн", должна ответить на вопрос, кто из двух участников переигровки сыграет с "Болтоном". Если "Тоттенхэм" одержит победу, то в четвертьфинале Кубка останется два клуба из столицы Великобритании.

 

Соперник "Тоттенхэма" – самый слабый по классу из всех оставшихся участников Кубка Англии. В пяти последних играх "Стивенэйдж" не знает побед ни в лиге, ни в Кубке. В самом старом клубном турнире мира "Боро" не пропускает голы в пяти последних матчах, что является клубным рекордом. Отметим, что за всю свою историю "Стивенэйдж" только раз выбивал из раунда Кубка Англии соперника из Премьер-лиги. Произошло это в прошлом году в третьем круге, когда "Ньюкасл" не сумел обыграть андердога.

 

Два игрока основы "Тоттенхэма" Гарет Бэйл и Скотт Паркер готовы выйти против соперника. Бэйл залечил повреждение, а Паркер отбыл дисквалификацию. После двух месяцев лечения может вернуться в строй Уильям Галлас. Ледли Кинг и Том Хаддлстоун точно не появятся на поле, пока Рафаэль Ван Дер Ваарт будет смотреть на состояние своего здоровья в последний день.

 

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2012 в 14:33

КТО ТАКОЙ БЭЙЛ?ВРОДЕ ШАХМАТИСТ ДА?

07 Марта 2012 в 15:04

не фанат, ты как сюда попал ? ты наверное на доме-2 всех знаешь?) а нормальным людям не надо объяснять, кто такой Бэйл.

07 Марта 2012 в 19:07

нет, это помошник Ромы Павлюченко был.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем