Бридж: "Манчини вообще мало, с кем разговаривает"

Фланговый защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж прокомментировал своё положение в команде. 

 

"Создаётся впечатление, что меня хотят выжить из команды. Манчини со мной не разговаривает, хотя он вообще мало, с кем проводит беседы. Естественно, я не прохожу в основной состав, да и на тренировки с командой меня не пускают. Это всё расстраивает, хотя о слухи депрессии сильно преувеличены. Я стараюсь не доставлять проблем другим людям, таков уж характер, что поделать. Наверно, стоило бы поднять шум, устроить скандал в прессе, но это не моё. Я тренируюсь, поддерживаю форму и отрабатываю свой контракт", - рассказал 31-летний Бридж в интервью The Guardian.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2011 в 14:49

Хех !

Адебайора также всей командой выживали , даже приходилось пребегнуть к услугам Коло Туре !

Sid
24 Декабря 2011 в 13:48

Как детский сад...

24 Декабря 2011 в 13:34

О чем может разговаривать итальянец,с англичанином?

Абсолютно разный менталитет.

Вряд-ли Бриджу будет интересен разговор о спагетти,а Манчини о жареном картофеле с рыбой.

Граппа,вряд-ли будет интересна Бриджу,а Манчини вискарь точно даже нюхать не будет.

"МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЙ"!!!

24 Декабря 2011 в 15:29

dann

А русскому (пусть русскоговорящему, на всякий случай), конечно абсолютно ясны все различия в менталитете итальянца и англичанина?

ох уж эти обобщения..)

Может Манчини картошку трескает с луком и запивает бормотухой, в бутылке из-под какого-нибудь кьянти или чего там..,

а Бридж да, как и положено сынам Туманного Альбиона, сидит, закутавшись в плед, уставясь печально в полыхающий камин и потягивает вискарь, стараясь не нарушать собственное одиночество. А то еще придется напрягаться и придумывать, о чем бы таком поговорить с этим Манчини)

и оба они, возможно, могут неожиданно подумать о том, насколько же может быть загадочной русская душа и о чем например могут говорить Павлюченко и Реднапп (хотя тут понятно, что вообще ни о чем не могут и дело не в менталитете-спагете, а вот вискарь нашему брату не чужд! но это ладно)

25 Декабря 2011 в 19:09

интересно, наличие запятой в заголовке смущает только меня, как русскоговорящего?) наверное, англичане и итальянцы вообще мало, что заметили бы здесь, в этом, несомненно, много, общего между ними)

возможно, чем спорить о вискаре и кьянти, лучше сидеть у камина, уткнувшись в камзол/шинель/плед и относиться по-философски к каждой запятой, которая как макаронина по-флотски всплывает из-за каждого, поворота к каждому, дому с камином)

26 Декабря 2011 в 12:45

Чтобы меньше смущала эта запятая, предлагаю, как русскоговорящий профессор, поставить ее после "с": Манчини вообще мало с,

Вот-с)

АдмиралЪ, уткнувшийся слезами в подушку, не, видел как, закончился мирный спор о, вискаре и кьянти и макаронная итальянскоговорящая флотилия была пущена ко, дну английскомолчащими эсминцами, стреляющими овсянкой "СЭР")

26 Декабря 2011 в 20:37

а у меня была идея поставить так: Манчини вообще, ....мало с кем разговаривает-с)никто же не будет спорить, шо он уааще.

АдмиралЪ, увлекшись, кьняти и вискарем, совсем, скатился на, Дно, и оттуда вещал, вообразив, что он, Подводник, говорящий на языке, шпионов и врагов)

27 Декабря 2011 в 03:29

хаха)) кто бы мог подумать, что одна, запятая может, так повеселить?)

Манчини уааще о таком не думает, он занят разговорами с кассирами, которые ему уже не деньгами выдают з/п, а бутылками кьянти. Деньхи скинчылыся, уащще как таковые - маншурсити израсходовал купюры всех номиналоу) Просовывает эдак Манчини свою кудлатую башку в окошко, а непохмелившийся кассир в ушанке-калинке, не глядя, протягивает ему тощую авоську с несколькими пузырями - на, мол. Иди, иди, болезный... И понимают друг-друга без слов. Да и о чем говорить то, раз пененз нема? Не о картошке же и спагетти?)

АдмиралЪ, узнавЪ о такомЪ бЪзобразii скатился быстрымЪ колобкомЪ на, самое Дно и, там покачиваясь в, кресле-качалке и почитывая, уражески газети начал думать что, он Подводник, изредка постреливая из духовой трубки в манилова мирно неспящего на соседнем колченогом диване)

27 Декабря 2011 в 14:47

тут еще рано ставить точку, лучшем запятая, видимо, рассудили, так) вдруг Манчини уаще, заговорит?..

кассиры у ушанке, как говаривают паситители, есть у Романа Аркадьевича, видать, маншурсити решил, не отставать. на ребрендинг все деньги, и ушли, а Манчини, раз молчит, пененз не получит. дабы относиться к этому по-философски, ему и дается авоська с пузырями - не в ушанке же, тащить все) усе болезни, особенно очистка желудка от ынфекций, лечатся бутылками - пустые можно ставить на спину)

адмиралЪ же, буржуский, сынЪ, читая в кресле-покачалке На Дне, сладко вытягивал, обтянутые портянками нохi до колобка, дремавшего калачикомЪ в углу дивана и покорявшего во сне глубины шпионского окияна на желтой субмарiне ПотемкинЪ и Ко)

27 Декабря 2011 в 16:52

лечение пустыми бутылками)))

Вдруг Манчини заговорит русским голосом уаащее) От злости на ушастого маншурского кассира в собачьем треухе, шо не дает пенензы, закричит матерно. Отож будет ребрендинг, а шахиншахи подумают что его Бридж опоил бренди, шо с ларька на Уыхино, и он окончательно сбрендил)

адмиралЪ-буржуйский сынЪ, окончательно протянет нохи и раздавит колобка в лепешку, которую с удовольствием съедят на обет на пожелтевшей субмарине ПотемкинЪ и Ко)

27 Декабря 2011 в 21:40

ну так крысис на дворе, полные не найти))

заорет матом так, что ушанка завянет, и маншурский кассир улетит в маньчжурию от маньчинского вопля)

и, прознав про бутылки, Бридж ему скажет: пойдем на бридж, сыграем утешительную партию в бридж!

пойдем, но только проведя ребрендинг - не на бридж, а под него)

так и договорились, а под бриджем нашли сбрендившего Адмирала, который храпелЪ, задрав хрязные нохи в бриджах, и вокруг валялись огрызки недоеденных колобков, позеленевших и заплесненвевших как затонувшая под бриджем субмарина)

24 Декабря 2011 в 13:03

Манчини больше всего разговаривает с кассирами, которые выдают ему деньги.

24 Декабря 2011 в 13:13

Только с кассирами,коллега...

24 Декабря 2011 в 14:17

А Балотелли с манишками

24 Декабря 2011 в 13:01

prosta tvoya jena emu ne nravitsya

24 Декабря 2011 в 12:55

Надо было согласится на аренду.

24 Декабря 2011 в 12:42

А Бриджу все равно. Денег исправно получает ))

24 Декабря 2011 в 12:36

Да по-любому.Только редкий придурок может Адама Джонсона ставить ниже Насри.

24 Декабря 2011 в 12:35

Где-то коммент на одном из инет ресурсов доводилось прочитать. В случае Порту и Боаша, тренер перерос команду, а вот в случае Мс и Манчини, команда переросла тренера.

24 Декабря 2011 в 12:30

Манчини вообще олень редкостный. Чего чего,а его заслуги в успехах команды я не вижу.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем