"Арсенал" хотел арендовать Гуркюффа

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола сообщил, что в заключительный день летнего трансферного окна его клуб получил предложение от "Арсенала" по полузащитнику Йоанну Гуркюффу.

По всей видимости, 25-летний француз был одним из тех, с помощью кого тренерский штаб "канониров" хотел компенсировать потерю Сеска Фабрегаса и Самира Насри.

Президент "Лиона" подтвердил, что в последний день лета он получил звонок от скаута "Арсенала" Жиля Гриманди, который интересовался насчёт аренды Гуркюффа. Однако лондонскому клубу было отказано.

"В последний день трансферного окна мне позвонил Жиль Гриманди и спросил насчёт аренды. Но мы верим в скорое возвращение Йоанна на высокий уровень. Он только возобновил тренировки. Мы сделали выбор в пользу Гуркюффа, как и год назад. Прошлый сезон получился сложным для него. Надеюсь, в нынешнем он покажет свои способности", - сообщил Ола в интервью RMC Sport.

Добавим, что в 27 матчах французского первенства в прошлом сезоне Йоанн забил 3 гола. В данный момент плеймейкер восстанавливается после травмы.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
FCB
02 Сентября 2011 в 19:18

В последнее время политика Арсен Венгера хороша только с финансовой стороны. Жаль. Жаль болельщиков.

02 Сентября 2011 в 19:07

Гюркуфф образца Бордо да, а вот уже Лиона нет.

DMX
02 Сентября 2011 в 18:39

Рановато вы Арсенал хороните...Артета и Бенаюн конечно не Насри-Сеск,но сыграть могут не хуже...Мертезакер тоже придётся ой как ко двору,их тандем с Вермаленом может стать одним из лучших в АПЛ(если оба будут в форме),так что ещё всё впереди!!!

02 Сентября 2011 в 22:50

Терри и Иванович, если оба в форме или же Фердинанд и Видич, если оба в форме, на порядок лучше чем Мертезакер и Вермален.

02 Сентября 2011 в 18:34

АПЛ для Арсенала уже провален

02 Сентября 2011 в 18:29

надо, надо Арсеналу что то менять.

изменения сейчас, как нельзя, кстати.

02 Сентября 2011 в 18:27

Сейчас уже бессмысленно что то говорить. Хотели не хотели, время прошло. Полгода играть молодым и несыгранным составом. Будем надеяться, новички приживутся.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем