"Челси" купил мексиканского форварда

"Челси" объявил о подписании контракта с игроком национальной сборной Мексики до 20 лет Улисесом Давилой, который ранее выступал за клуб "Гвадалахара", более известный под названием "Чивас".

 

Давила, который может выступать как на позиции атакующего полузащитника, так и в роли форварда, поставил подпись под 5-летним соглашением с клубом.

 

Футболист, имеющий рост 1 м 70 см, проявляет на поле лучшие качества командного игрока, в совершенстве владеет дриблингом и обладает отличным голевым чутьем.

 

20-летний мексиканец выступал за свою национальную сборную на состоявшемся в этом году в Колумбии чемпионате мира среди молодежных команд. Улисес Давила провел все семь встреч на турнире, став в итоге его бронзовым призером. В матче за третье место его команда со счетом 3:1 переиграла сборную Франции, а сам игрок стал автором гола.

 

Технический директор "Челси" Майкл Эменало тепло поприветствовал молодого игрока:

 

"За Улисесом активно следили скауты многих клубов. Мы внимательно наблюдали за ним на двух последних турнирах, где он показал значительный прогресс, — комментирует Эменало. — Мы рады сообщить о заключении сделки. "Чивас" - великий клуб, давший мировому футболу немало отличных футболистов, и мы уверены, что Улисес продолжит эту традицию, став важным игроком нашей основной команды".

 

Давила является воспитанником юношеской школы "Чивас", в которой начинали свою карьеру такие футболисты, как Хавьер Эрнандес из "МЮ", Карлос Вела из "Арсенала", Карлос Сальсидо из "Фулхэма" и игрок национальной команды Омар Браво, который в 31 год по-прежнему хранит верность родному клубу.

 

Исполнительный директор ФК "Челси" Рон Гурлэй дал следующий комментарий:

 

"Мы были приятно удивлены эффективной организацией работы в "Чивасе" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими клубами".

Реклама


Официальный сайт "Челси"

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2011 в 13:03

Somos mexicanos al grito de guerra!!!

28 Августа 2011 в 12:08

Опять 170 см. Челси решил уподобиться Барселоне скупая мелких?) Да еще и мексиканцев.

28 Августа 2011 в 11:34

”Необьяснимо , но факт” челси начал заниматся молодежью!!! Неужели ”разнеженый" тренерский штаб Челси может ковото выростить!!! Бред!!! Где Брума, Мачичрен, Стеридж, Штох, Ван Анхольт, Глен Джонсон, Иларио, . Покажите мне хотябы одного игрока, который прогрессирует в Челси!!! Факт: они готовятся к введнию фин.фейр плей!!! Тупо копируют Арсенал!!!! Но ведь еще надо построит большой стадион и урезать зарплаты. Влюбом случае Челси будет очень тяжело!!! Может Челси пришел конец. Конец красивой сказке о бездонном кармане Абрамовича. Челси сам ничего не заслужил и ничего не достоин!!

28 Августа 2011 в 13:33

Старидж отбивает дисквалифакацию и дальше будет играть, Макичрену 18 лет и для него рано играть в основе потому он сидит на банке, Брума в аренде потомушчто есть намного опетние Алекс Терри Иванович Луиз,Шточа внотуре просрали также как ы Жонсона!((

а Илариу 34 года ы зачем вопше ти его вписал суда?

28 Августа 2011 в 15:16

Много знаещь воспитанников или доморощенных игроков Челси??????????????

28 Августа 2011 в 11:17

ЛУчше бы Фалькао подписали.

28 Августа 2011 в 13:40

Зачем тратить болшие денги на Фалькао если в команде итак есть много напов! летше взять на перспективу за какихто там 5-8 лямов!)

28 Августа 2011 в 10:57

собезьяничили нафталины.думают если купять у латиносов игрока,то он заиграет как ЧИЧАРИТО?

видел я этого парнишку в действии.

он не сможет играть в АПЛ.

28 Августа 2011 в 10:30

У челси хорошо получается купить игроков за большие деньги чем сделать из перспективных игроков звезду или топового игрока.

28 Августа 2011 в 10:08

Еще одна мексиканская история:

"Улисес Давила: В Англию за Горохом!"

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем