Тотти и Луис Энрике поругались, "Сток Сити" отмывает деньги на Месси, Рэднапп замечен в национализме, "Арсенал" хочет Кака (+ВИДЕО)

Тотти и Луис Энрике поругались, "Сток Сити" отмывает деньги на Месси, Рэднапп замечен в национализме - встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Поставьте рядом с собой кружку холодного (лето всё-таки на дворе!) чая с лимоном, приготовьте какое-нибудь печенье и наслаждайтесь несколькими минутами сенсационных, скандальных и даже откровенных новостей из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

ЛУИС ЭНРИКЕ И ТОТТИ ПОРУГАЛИСЬ

 

Вечная проблема всех тренеров клуба "Рома" из Вечного города заключается в специфическом отношении к Франческо Тотти. Публика и сам идол местной тиффозерии не терпят пренебрежительного отношения. Тотти в "Роме" создан для того, чтобы творить и влюблять в себя. К тому же, великий капитан не раз и не два доказывал собственную необходимость родной команде. Увы, далеко не каждый тренер способен адекватно реагировать на авторитет Франческо за пределами поля. Кому-то Тотти не нравится как человек, кто-то насмехается над его недалёкостью, кого-то радуют голы Франческо, а некоторые в Риме считают, что фигура "Ческо" – настолько раздута, что о ней не стоит и вести речь.

 

Надо отдать должное капитану "Ромы". Когда у него возникали противоречия с тренерами, Тотти никогда не позволял себе хамить в лицо старшего наставника. Отношения с Клаудио Раньери и Луиджи Дель Нери не были распрекрасными, но Франческо отдавал своим словам отчёт. И уж точно Тотти никогда бы не опустился до уровня бранной речи а-ля Антонио Кассано.

 

Летом 2011-го года в "Рому" пришёл испанец Луис Энрике. Как тренер, Энрике пока ничего не добился. Как футболист, Тотти добился почти всего. Во взаимоотношениях "варяг – кумир" априори не может быть полноценной гармонии. Несомненно, предполагалось, что между Энрике и Тотти первое время будет проходить битва авторитетов, но никто представить себе не мог, каких границ достигнет борьба за власть.

 

Неудачные результаты "Ромы" в первых месяцах работы Энрике явно не добавляют испанцу вистов, которому следует не ругаться с Тотти, а работать над улучшением статистики, однако, пока все мысли Энрике заняты "переделом трона". Ошибочная замена Тотти в игре со "Слованом" стала, как многие думают, основной причиной вылета "Ромы" из квалификации Лиги Европы. Известно, что клуб, тем самым, потерял, как минимум, пять миллионов евро. По слухам, в раздевалке Тотти подошёл к Энрике и спросил у него относительно своей замены, на что Энрике язвительно ответил: "Зарубите все себе на носу, что до моего отъезда я не буду ни перед кем отчитываться относительно своих решений. И откуда такая гарантия, что, оставь я Тотти на поле, мы бы неизменно прошли в групповой турнир?".

 

(Gazzetta dello Sport)

 

"СТОК СИТИ" ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ НА МЕССИ

 

Зарабатывать деньги в футболе можно по-разному. Мадридский "Реал", к примеру, за пару недель продаж футболок оправдал финансовые затраты, связанные с переходом Криштиану Роналду. Другие команды также активно пользуются своими медиаправами. Что делать маленьким клубам? Их клубные шарфы не так хорошо продаются, а требовать с болельщиков сверх нормы некрасиво. Английский "Сток Сити" решил исправить проблему нехватки денег и внимания следующим образом. По версии англичан, руководство клуба специально запустило в Интернет слух о новом приобретении. Во всех источниках указывалось следующее: "Сток Сити" приобретает Лионеля". Безусловно, болельщики со всей Планеты кинулись на официальный сайт "Сток Сити", пытаясь найти там сенсационную новость о покупке Месси. В результате, за пару часов популярность официального сайта команды настолько увеличилась, что два новых спонсора не отказались вложиться в инвестирование денег в команду. На самом же деле, "Сток Сити" пытается приобрести Лионеля Айнсворта. Но, как видим, ход вполне себя удался!

 

Реклама


(The Sun)

 

ВАКАНСИЯ СВИСТУНА ДЛЯ ТРЕНЕРА

 

Наставник "Ноттс Каунти" Мартин Аллен не может свистеть, но он сильно, сильно, сильно хочет научиться делать это. Отчаявшись самостоятельно выйти из сложной ситуации, Аллен предпочёл прибегнуть к помощи специалиста. На официальном сайте "Ноттс Каунти" Аллен, по слухам, разместил объявление о вакансии свистуна. Проверить этот факт нынче не представляется возможным: сообщение якобы было удалено из-за непрофильности.

 

Свистуны со всей Англии нынче названивают тренеру, пытаясь найти себе приемлемую работу. Зачем Аллену подобное занятие? Оказывается, тренер считает необходимым умение свистеть. Без этого ни одному наставнику нет места в технической зоне. Кстати, вероятно, Аллен предпочтёт найти свистуна на территории России. Всем отечественным мастерам по свисту рекомендую обращаться по адресу media@nottscountyfc.co.uk

 

(Dirty Tackle)

 

ВЗВОД ПОЛИЦИИ ИСКАЛ ОДИН БУМАЖНИК

 

Вице-президент "Наполи" Эдоардо Ди Лаурентис, сын босса клуба Аурелио, на свою беду отправился просматривать встречу "Рома" – "Слован" на римский стадион "Олимпико". Внезапно, Эдоардо понял, что он потерял свой бумажник, в котором находились все важные контакты с агентами "Наполи", скаутами и тайными селекционерами. Испугавшись гласности, Эдоардо по своим внутренним каналам вызвал целый взвод полиции (местных карабинеров), которые за один час "прочесали" всю территорию "Олимпико" в поисках полного бумажника. Полиция ничего не нашла, и когда уже Эдоардо планировал возвращаться домой опечаленным, один честный римлянин самостоятельно вручил невнимательному неаполитанцу важную вещицу.

Реклама


 

(Goal)

 

МЕССИ, САНЧЕС И ВИЛЬЯ ПОТЕРЯЛИСЬ В НЕАПОЛЕ

 

Давид Вилья вовсе не собирался отправляться в неспокойный город Неаполь, если бы не настойчивость его текущего одноклубника Алексиса Санчеса. Новоявленный игрок "Барселоны" познакомился с Лавесси из "Наполи" в бытность игр в Серии А, а когда однажды Санчес рассказал Месси о дружбе с аргентинцем, Лео пообещал всем, что однажды они втроём, без разрешения Гвардиолы, отправятся в Неаполь в поисках Эсекьелля Лавесси. Тренер каталонцев, наверняка, был бы против затеи: всё-таки в Неаполе не так редки случаются людские похищения, а звёзды "Барсы" – лакомый кусочек для всех преступников. Всё обошлось, но, правда, с Месси, Санчесом и Вильей не мог не произойти конфуз! Тройка с участием аргентинца, чилийца и испанца потерялась в центре Неаполе, а вывести их на широкую трассу помогли охранники местного вещевого рынка!

 

(Goal)

 

НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ ШУТКА РЭДНАППА

 

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспура" Гарри Рэднапп имеет в Англии неоднозначную репутацию. Главное прозвище специалиста – "Делец по сделкам". По слухам, Рэднапп, как никто другой, может зарабатывать на трансферах своих футболистов. После того, как его "Тоттенхэм" разбил в пух и прах шотландский "Хартс", Рэднапп позволил себе, по сплетням, националистическую шутку в адрес гордого и горного шотландского народа. По мнению Рэднаппа, "всем шотландцам нужно есть больше каши, потому что англичане в последние годы выглядят заметно красивее, лучше, выше и сильнее". Безусловно, специалист "шпор" имел ввиду исключительно футбольные качества игроков, но в Великобритании его слова восприняли без шуток. Шотландские парламентарии намереваются сделать Рэднаппу предупреждение и подать на него в суд за защитой чести и достоинства.

 

(BBC)

Реклама


 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Лондонский "Арсенал" получил достаточное количество денег за трансферы Самира Насри и Франсеска Фабрегаса. Теперь Арсен Венгер намеревается прикупить в стан "канониров" Кака из мадридского "Реала". Мадридцы пытаются получить за бразильского полузащитника порядка тридцати миллионов евро. "Арсенал" готов выплатить "королевскому клубу" только полцены. Пять миллионов евро "Арсенал" добавит к первоначальной цене, если Кака принесёт "пушкарям" пользу от своего выступления в сезоне 2011-2012.

 

** "Палермо" и "Манчестер Сити" сели за стол переговоров. Их объект "спора" – итальянский нападающий "горожан" Марио Балотелли. Говорили-говорили Манчини о неуживчивости Балотелли, да только синьор Роберто считал себя умнее всех. Перевоспитать Балотелли не получилось. Теперь Марио всерьёз рассчитывает на то, что новый сезон он начнёт в стане сицилийского клуба. К "Палермо" Балотелли испытывает особенные чувства. На Сицилии Марио провёл своё детство, а за досрочный разрыв контракта с "Манчестером Сити" Балотелли хочет выплатить средства со своего кармана, дабы не обременять "розанеро".

 

*** Французский "Лион" не оставляет попыток усилиться перед самым началом Лиги чемпионов. По версии французских СМИ, "львы" будут пытаться купить двух игроков туринского "Ювентуса" – Зденека Грыгеру и Винченцо Яквинту.

 

УГОЛОК ЮМОРА: СОБАКА – РЬЯНАЯ БОЛЕЛЬЩИЦА "МАНЧЕСТЕР СИТИ"

 

Недавние игры в Лиге Европы 2010-2011 с участием "Леха" и "Манчестер Сити" принесли болельщикам много позитива. Поляки после исторического успеха на своём поле исполняли танцы Шакиры и бегали без трусов в раздевалке. Фанаты "Голубой Луны" запомнили танцы и после принялись отмечать буйным образом все голы своих любимцев. Фанатка "МС" Линн Рэтклифф не только сама готова отдать жизнь за любимую команду, но и приучила болеть свою собаку Доги. Четвероногий друг не хуже людей танцует на трибунах стадиона.

 

http://www.youtube.com/v/gJX02t9LxVs?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2011 в 11:38

hvativ za Kaka 20 lyamov.

27 Августа 2011 в 17:06

ну вот арсенал и кака не подпишет.мало дают

27 Августа 2011 в 12:50

собака её трахала на стадионе)

27 Августа 2011 в 08:11

Сток плюс шысот))

27 Августа 2011 в 00:59

Реал слишком много хочет за Кака, при всем уважение к этому игроку, его максимум это 20 лямов!

P.S. Хотя 2-3 года назад я бы за него и все 60 отдыл!)))

27 Августа 2011 в 07:14

так реал 2 года назад 60 и отдал)

27 Августа 2011 в 00:52

"Арсенал хочет Кака, ну и так, по-маленькому..."

27 Августа 2011 в 00:39

Собака-танцевака)

27 Августа 2011 в 00:09

Зарубите все себе на носу, что до моего отъезда я не буду ни перед кем отчитываться относительно своих решений (с)

по ходу Тотти уже купил билеты Энрике

27 Августа 2011 в 01:24

он уже чемоданы пакует ))

27 Августа 2011 в 00:00

"...потому что англичане в последние годы выглядят заметно красивее, лучше, выше и сильнее"...сказал красавчик Рэднапп)))

26 Августа 2011 в 23:43

Так и хочется пошутить про собаку и болельщиков МС :D

Но да ладно,обидятся ещё)

26 Августа 2011 в 23:40

Сток сити сделал очень хитро но с пользой

26 Августа 2011 в 23:43

прям как ЕФ.

но "добро" популярности это не добавляет

иной раз и заходить не охота.

Знаете историю про пастуха и волка,да?^^

27 Августа 2011 в 00:04

Уверен, что услышав фамилию Вальдес, многие подумали, что вратарь Барсы переходит в Рубин)) А Рубин и денег то делать на этом не собирался))

26 Августа 2011 в 23:38

с собакой уг

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем