"Арсенал" продлил контракт со своим талантливым юниором

Двадцатилетний центральный защитник "Арсенала" Кайл Бартли подписал новый трёхлетний контракт с клубом, после чего обозначил своё намерение приложить максимум усилий, чтобы, наконец, оказаться в планах Арсена Венгера на предстоящий сезон. 

На сегодняшний день в активе Бартли всего один матч в составе лондонского клуба, который он провёл в декабре 2009 года в Лиге чемпионов против греческого "Олимпиакоса", однако игрок также имеет опыт успешных выступлений в аренде в "Шеффилд Юнайтед" и, особенно, в "Рейнджерс", где он во второй половине прошлого сезона показал себя исключительно с лучшей стороны, проведя 32 матча во всех турнирах, и внёс немалый вклад в завоевание командой титула шотландской Премьер-лиги и Кубка Лиги. 

Прогресс Бартли не остался незамеченным, и клуб вознаградил его новым контрактом. На "Айброкс" до сих пор не скрывают своего желания вернуть игрока в команду, но, как говорит сам бывший капитан резервной команды лондонского клуба, возможно, настало время и уделить больше внимания "Арсеналу".

"Если честно, то в прошлом сезоне я даже близко не находился на том уровне, чтобы играть за "Арсенал", - сказал Кайл Бартли в интервью официальному сайту клуба. - Но теперь я вернулся, я чувствую себя сильным и готовым".

"Я немного отличаюсь от остальных центральных защитников, потому что люблю жёсткую игру и вижу себя лидером. Если Арсен решит, что хочет видеть меня в первой команде, это будет фантастика".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2011 в 22:03

Удачи ему

04 Августа 2011 в 01:35

+5)

04 Августа 2011 в 01:13

МММММММММММММММММММ........Как то мне эта тема о молодых и талантливых и о Арсенале порядком надоела.....))хотя ничего против не имею. во всяком случае удачи парню. Центральные Дефы в этом клубе ой как нужны!!

04 Августа 2011 в 00:51

Арсен если не купит, да даже если купит когонить в ЦЗ, этот парень должен играть хотябы в КА и КАЛе против команд из низших дивизонов... понравися в игре с РедБулз... в любом случае лушче Скиллачи)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем