Владельцы "Вест Хэма" постараются максимально быстро найти преемника Гранта

Президент "Вест Хэма" Дэвид Голд заявил, что он и его партнер Дэвид Салливан не собираются затягивать с назначением нового главного тренера - преемник уволенного в воскресенье Аврама Гранта будет найден в самое ближайшее время.

 

После поражения от "Уигана" со счетом 3:2, которое стоило "молотобойцам" вылета из Премьер-лиги, Грант был отправлен в отставку. Руководство клуба до последнего доверяло израильтянину, несмотря на провалы по ходу сезона, но в воскресенье чаша терпения оказалась переполнена.

На "Аптон Парк" уже сватают многих известных специалистов, включая Стива Макларена и Мартина О'Нила. Ближайшие дни Голд и Салливан проведут в поисках подходящих кандидатов. А уже затем с тренерами из шорт-листа состоятся собеседования. И хотя спешить нельзя, процесс не затянется, уверен Дэвид.

"Чем быстрее, тем лучше. Это важно. У нас много работы, огромный объем работы. Но одновременно нельзя допустить того, чтобы решение получилось поспешным. Это будет очень, очень важное назначение. Мы выбираем тренера, который сможет вернуть нас в Премьер-лигу".

"Мы ищем везде. Важно, что существуют тренеры с хорошим послужным списком, готовые тренировать нас. Уверен, многие тренеры находят работу в "Вест Хэме" привлекательной и захватывающей. Важно выбрать правильного человека", - сообщил Голд в интервью Sky Sports.

Также Голд подтвердил, что вылет в Чемпионшип не заставит его клуб от планов переехать на Олимпийский стадион после Игр 2012 года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2011 в 00:23

Жаль Вест Хэм. Клуб с амбициями, крови много кому попил в АПЛ... Жду скорейшего возвращения в высшую лигу!

16 Мая 2011 в 21:56

Хотелось бы поскорее снова увидеть Вест Хэм в АПЛ,как никак клуб великий.

16 Мая 2011 в 21:45

если хотите быстро, то берите бышовца...он знает

16 Мая 2011 в 21:43

онил- лучший кандидат

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем