Марво на пути в "Ливерпуль"

Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" согласовал предварительный контракт с талантливым вингером "Ренна" Сильвеном Марво. 

Слухи об интересе "красных" к 24-летнему французу ходили ещё в декабре, однако в зимнее трансферное окно "Ливерпуль" не стал тратиться, ведь контракт Марво с "Ренном" истекает в конце нынешнего сезона, и значит летом его можно будет подписать бесплатно.

В связи со скорым истечением контракта Марво получил право начать переговоры с любыми клубами без разрешения "Ренна". Так игрок и поступил. По информации источника он уже согласовал условия сделки с "Ливерпулем", и официально переход состоится после завершения сезона.

Несмотря на то, что Марво интересовались многие европейские клубы, он остановил свой выбор на "Ливерпуле". Не последнюю роль здесь сыграло и то обстоятельство, что уговаривал Сильвена его соотечественник Дамьен Комолли, директор по футболу "красных".

Напомним, что год назад похожим образом с помощью подписания предварительного контракта "Ливерпуль" заполучил сербского нападающего Милана Йовановича. А в 2007 подобный трюк был проделан с нападающим Андреем Ворониным. Ни один из этих двоих игроков не оставил какого-либо значимого следа в истории мерсисайдского клуба. "Ливерпулю" вообще в последнее время не везет со свободными агентами, и Джо Коул это лишний раз подтверждает.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2011 в 20:14

Нынче халявные мало оправдывают надежды..., Коул и Шамах в этом сезоне тому подтверждение.

06 Апреля 2011 в 21:27

Джо Коула с Шамахом сравнивать по моему не совсем корректно....

Шамах, игрок техничный, быстрый и играет намного лучше и полезнее Коула, но его проблема в том, в Арсенале игроков с такими качествами - "пруд пруди"..

(Фабрегас, Насри, Ван Перси,Тео Уолкотт, Аршавин и т.д.)

поэтому ему за место в составе бороться тяжело......

А Джо Коул - конкретный "зритель в нулевом ряду", которому клуб выдал "Особый абонемент" в виде "Контракта" и разрешил приходить на матчи в форме Ливерпуля а иногда даже мячик попиннать по полю..

Как болельщик Челси я был очень обрадован когда прошли переходы его в Ливер, а Бенаюна в Челси...

Жаль только что Йосси травмировался в начале сезона и не смог помочь команде в трудных играх зимой...

06 Апреля 2011 в 19:57

Хорош.Удачи ему там.

06 Апреля 2011 в 19:50

Классный вингер, осталось фланги укрепить и оборону вместо Кирьякоса взять хорошего защитника, думаю и форварда одного можно было взять ну не чистого а который под напами, Санчес бы подошёл, но тут цена топовая..

06 Апреля 2011 в 19:51

YNWA LIVERPOOL! FORZA LAZIO!

06 Апреля 2011 в 19:46

Макси не проваливается? да он же никакой на поле!

06 Апреля 2011 в 19:38

И зачем Ливерпулю такой игрок, даже бесплатно.

06 Апреля 2011 в 19:57

Как зачем?-Комолли знает что делает, да и игрок перспективный!

LFC
06 Апреля 2011 в 19:24

Макси Родригес тоже вроде свободным агентом подписали,особо ничего не показыает, но и не проваливается.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем