Кончески не сможет покинуть "Ливерпуль" до конца сезона

Издание Daily Mirror сообщило о том, что левый фуллбек "Ливерпуля" Пол Кончески останется на "Энфилде", несмотря на интерес со стороны других клубов, а виной всему правила FIFA.

Кончески, который перешёл из "Фулхэма" вслед за Роем Ходжсоном, нещадно критикуется с трибун болельщиками "красных", многие из которых сочли его несоответствующим уровню клуба. Он не участвовал в последнем матче, который мерсисайдцы выиграли со счётом 2:1.

В предыдущем матче, в котором победу праздновали "Вулвз", Пол был заменён по ходу встречи, и трибуны встретили это гулом удовлетворения. Непростое отношение к Кончески усугубилось нападками в адрес болельщиков со стороны его матери, которая, не стесняясь в выражениях, сказала всё, что думает о "Ливерпуле" и его фанах на своей странице в социальной сети Facebook.

По информации Mirror, в последнее время Полом активно интересовался "Вест Хэм", тренерский штаб которого хотел пригласить футболиста на правах аренды до конца сезона, однако, сделка не состоится, так как по правилам FIFA игрок не может выступать за три разных клуба в течение одного сезона.

Теперь Кончески намерен добиться поддержки Копа во что бы то ни стало, тем более, что, как минимум, до конца сезона он останется на "Энфилде". Поддерживает Пола и Рой Ходжсон, однако, положение самого главного тренера остаётся шатким.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2011 в 21:13

а что его мама про Ливерпуль написала?

03 Января 2011 в 00:06

Что мол фанаты дебилы, через то что освистали её сына!

02 Января 2011 в 20:27

Вообще не понял летнюю нерасторопность руководства Ливерпуля. Неужели Капдевиллу,который ясно поясному заявлял,что непрочь сменить Вильяреал на любой сильный английский клуб,нельзя было купить вместо этого Кончески. Неужели Райкард,провалившийся с Галатасараем,откажется возглавить английский клуб,тем более Ливерпуль? Вместо

этого "сдешевели"-из Фулхэма,который "выскочил" в прошлом сезоне,другое слово не назову,взяли тренера и левого защитника,надеясь что тоже самое повторится в следующем сезоне,только в другом клубе. Только и остается цокать языком от разочарования

02 Января 2011 в 21:00

ты забыл наверное какая ситуация с руководством летом была.

02 Января 2011 в 20:22

Когда перешел, я думал проблема с левым флангом решена, оказалось я был не прав, а жаль...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем