"Ньюкасл" намерен удержать Тэйлора и Бартона

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью опроверг появившиеся накануне спекуляции, что в январе клуб готов расстаться с ключевым полузащитником команды Джоуи Бартоном, заявив, что не видит смысла в подобном шаге, после которого он будет вынужден искать новых игроков, способных поднять игру на такой же уровень.

 

Во вторник Sky Sports News сообщил, что "Ньюкасл" в целях сокращения зарплатной ведомости клуба намерен расстаться с Бартоном, одним из лучших в нынешнем сезоне, но, в то же время, и одним самых высокооплачиваемых игроков команды.

Однако, как говорит Пардью, который ранее уже заявил, что нападающий команды Энди Кэрролл не продаётся, Бартон останется в "Ньюкасле".

"Мы не хотим вести никакого бизнеса, - сказал Алан Пардью. - Свою первую неделю в клубе я посвятил анализу ситуации с игроками, и прежде чем приступать к поиску новых лиц, мы намерены закрепить уже имеющиеся позиции".

"Именно это является моей главной задачей, а не поиск новых игроков, способных поднять игру на такой же уровень".

Одновременно с этим наставник "сорок" подтвердил, что в ближайшее время встретится с 24-летним защитником Стивеном Тэйлором и обсудить условия нового контракта. Действующее соглашение игрока истекает по завершении нынешнего сезона, однако Пардью намерен удержать его в команде.

И, судя по всему, доволен работой нового менеджера и сам Тэйлор.

"Алан Пардью произвёл на меня очень большое впечатление, - сказал Стивен Тэйлор в интервью The Journal. - Уже на первый или второй день своего пребывания в клубе он вызвал меня в офис и сказал совершенно ясно, что хочет видеть меня в команде".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2010 в 18:34

всё это очень хорошо. может быть из Пардью выйдет толк

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем