Улье отстранил от матчей Данна и Айрлэнда

Главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье подтвердил, что защитник Ричард Данн и полузащитник Стивен Айрлэнд были отстранены от участия в субботнем матче Премьер-лиги против "Вест Бромвича" по дисциплинарным соображениям.

По слухам Данн на днях во время тренировки поссорился с помощником Улье Гари Макаллистером. В результате Ричард был лишен капитанской повязки и за матчем против "дроздов" наблюдал со скамейки запасных.

Айрлэнд тоже не сыграл в субботу. На прошлой неделе полузащитник, на приобретение которого были потрачены большие деньги, но который никак не может заиграть в силу неизвестных причин, провел переговоры с Улье относительно своего будущего.

Улье признался, что именно он принял решение отстранить обоих игроков, предыдущим клубов которых и для того и для другого является "Манчестер Сити", от участия в прошедшем матче. Насколько эти санкции будут продлены, пока неизвестно, но уже сейчас поговаривают, что Данн будет продан, а Айрлэнд отправлен в аренду в "Селтик" зимой.

"Моя работа заключается в том, чтобы принимать решения не так ли? Я здесь не для того, чтобы делать счастливыми игроков. Я должен делать счастливыми болельщиков и клуб. Послушайте, это внутрикомандное дело. Я имею ввиду то, что здесь мы играем не в теннис", - цитирует Улье Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2010 в 21:17

НОМЕРКИ ШАЛАВИСТЫХ ДЕВАХ в открытом доступе!---> devaxu.gu.ma

.

.

.

.

.

.

.

.

СЕКС ЗНАКОМСТВА (реальные НОМЕРКИ)!---> xsu4kix.gu.ma

.

.

.

.

.

.

.

.

ГОРЯЧИЕ ДЕВОЧКИ ХОТЯТ ОБЩЕНИЯ (бери номерок)!---> 8exx.gu.ma

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем