Рэмзи и Альмуния приняли участие в матче резервного состава "канониров"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Аарон Рэмзи сделал свой первый шаг на пути к возвращению в большой футбол после страшной травмы - он отыграл целый тайм за резервный состав против коллег из "Вулверхэмптона". Напомним, что защитник "Стоука" Райан Шоукросс нанес Рэмси двойной перелом ноги в февральском матче Премьер-лиги. С тех пор Аарон перенес операцию и прошел длительный курс реабилитации.

Сейчас с лечением уже покончено, и 19-летний игрок сборной Уэльса медленно набирает форму. Ввиду длительного отсутствия нагрузок, медицинский штаб "Арсенала" вынужден ограничивать Рэмси в тренировочном процессе.

Во вторник Рэмси сыграл 45 минут за резерв, смотрелся очень неплохо и едва не забил гол, но голкипер "волков" вытащил сложный мяч. Конечно этого все еще недостаточно, чтобы претендовать на возвращение в первую команду, но первый шаг на пути к этому Аарон уже сделал.

Добавим, что в этом же матче состоялось возвращение в строй голкипера Мануэля Альмунии. Испанец также вышел во втором тайме на замену, пропустил гол, но это не помешало резерву "канониров" победить со счетом 2:1.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2010 в 00:07

> Добавим, что в этом же матче состоялось возвращение в строй голкипера Мануэля Альмунии. Испанец также вышел во втором тайме на замену, пропустил гол, но это не помешало резерву "канониров" победить со счетом 2:1.

---------------

А по отчёту на официале - стоял в первом тайме и ничего не пропускал

http://www.arsenal.com/match-menu/3305203/reserves/arsenal-res-v-wolverhampton-w.-res?tab=report

23 Ноября 2010 в 22:11

Наконец то!От имени всех фанатов Арсенала троекратное "УРА" !!!)))

Давай,мы с нетерпением ждём твоего возвращения в большой футбол!

23 Ноября 2010 в 21:51

слава богу что с ним всё хорошо

23 Ноября 2010 в 21:44

ураааа

рэмзи востановился

он ещё молодой и очень перспективный,и ему не нужны новые травмы

так что венегр правильно сделал что дал поиграть за резерв

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем