Торрес, Кёйт и Шкртел готовы сыграть с "Вест Хэмом"

Глава отдела спортивной медицины и науки Питер Брюкнер рассказал официальному сайту клуба о состоянии здоровья травмированных игроков.

 

"У Фернандо Торреса  возникли некоторые проблемы с лодыжкой в игре против "Сток Сити", и мы должны были понаблюдать за ним. К счастью, ничего серьезного не произошло и мы рады, что он вернулся из сборной целым и невредимым".

"Мы поддерживали постоянный контакт со своими испанскими коллегами. Они обследовали его, и в течение нескольких дней Фернандо не подвергался лишним нагрузкам, что очень положительно отразилось на его физической форме. Он неплохо отыграл во втором тайме против Португалии и остался здоров. Мы ожидаем, что к субботе он полностью поправится и сможет выйти на поле".

"Дирк восстанавливается после тяжелой травмы лодыжки. Мы были рады, что он так быстро поправился, но учитывая то, что ему пришлось сыграть три игры в течение недели, его травма дала о себе знать и стала немного побаливать. Мы обсудили этот вопрос с самим Кайтом, связались с голландской командой, и решили, что будет лучше, если он останется здесь и продолжит лечиться".

"Мартин Шкртел получил удар по ногам в игре против "Сток Сити". И хотя повреждение не самое сильное, он все же отказался участвовать в товарищеской игре за свою сборную, чтобы подготовиться к матчу с "Вест Хэмом".

"Хочу сообщить, что и Глен Джонсон чувствует себя великолепно. Он всю неделю тренировался в Мелвуде и полностью здоров".

Рассказал Питер Брюкнер и о Джо Коуле с Даниэлем Аггером.

"Джо понадобится еще неделя. Он восстанавливается, но на это должно уйти еще немного времени. К сожалению, его травма проходит не так быстро, как мы планировали".

"К тренировкам в общей группе Джо вернется на следующей неделе, и мы думаем, что он сможет принять участие в поединке против Тоттенхэма".

"У Даниэля Аггера непростая травма. В последнем матче за свою сборную он получил серьезный удар по голени. Иной раз, когда такое происходит, поврежденная область становится твердой и в некотором смысле безжизненной, что и произошло с нашим футболистом. В этом случае на лечение должно уйти намного больше времени, чем обычно. Необходимо время, чтобы голень пришла в норму от удара, а затем придется полностью восстанавливать поврежденную область, поэтому Даниэль не вернется раньше, чем через месяц. Это очень разочаровывает и расстраивает нас, но, к сожалению, мы ничего не можем с этим поделать", - рассказал Брюкнер.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем