Аггер: "Ходжсон просит выносить мяч из собственной штрафной как можно дальше"

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер после матча с "Манчестер Юнайтед" (2:3) подверг сомнению методы работы наставника команды Роя Ходжсона.

 

"Философия тренера такова, что защитник, во что бы то ни стало, должен выносить мяч из собственной штрафной как можно дальше. Ходжсон предпочитает, чтобы оборона не играла в пас вблизи своих ворот".

"Это не мой стиль игры. Эта не та игра, в которую я хочу играть. Я всегда стремился держать мяч на земле и буду продолжать так действовать. Видимо, поэтому наставник держит меня на скамейке запасных. Будет он меня ставить в основу или нет - я не знаю. Время покажет".

"Я, конечно, должен пересмотреть свои взгляды и попытаюсь изменить себя. Но я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что нужно выносить мяч из-за пределов штрафной. Я вряд ли научусь это делать".

"Я буду бороться за свои шансы и обязательно получу их. В любом случае, я поддерживаю все, что пытается сделать тренер и верю в него. Он принимает решения и ты должен соответствовать его выбору", - рассказал Аггер.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2010 в 13:09

Тренер, конечно, молодец, но я буду делать по-своему...

Он прав, но мне до лампочки....

Я его должен слушать, но я клал на его советы....

Примерно так)))))

21 Сентября 2010 в 12:24

"выпинывай-беги")))

21 Сентября 2010 в 12:22

Он же английский тренер, что от него еще можно ожидать

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем